Он ушел от меня

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Гость

Он ушел от меня

Сообщение Гость »

Добрый день.Может быть Вам моя проблема покажется и не проблемой вовсе,возможно я слабый человек,но я не знаю как мне дальше существовать...Я потеряла свою любовь ,по своей же вине...Встречаясь,со своим ЛЧ на протяжении 6 лет,мои родственники и друзья постоянно твердили мне :он тебя не достоин,ты такая красавица не смотришься с ним рядом,он никчемный без работы,без образования ит.д.Со временем я стала тоже об этом задумываться,уехав учиться в другой город,я обрела то недостающее мне внимание.Я начала вести двойную игру.Много раз мы с ним расходились,но после очередного сравнения,я вновь его возвращала.Понимала,что лучше него нет,но при новой возможности сравнить,забывала об этом.Так было и с его другом.Об отношениях моих на стороне он догадывался,но вот однажды он подслушал мой разговор с подругой,где я рассказывала ей про все свои грехи....Он ушел от меня...Я никогда не думала,что может быть так плохо на душе.Я рыдаю каждый день,я не могу собрать себя.Мне страшно смотреть в зеркало,я ненавижу отражение в нем..Я понимаю,что больше не встречу такого человека как он...Мне невыносимо плохо...Чувство вины не покидает ни на секунду....Не хочу просыпаться завтра и переживать это вновь...помогите!
Психолог

Он ушел от меня

Сообщение Психолог »

Здравствуйте!

Есть такое универсальное правило - просить прощения можно только раз. Вы это сделали искренне. Больше нет повода позволять чувству вины управлять Вами. Осознание своих ошибок делает нас лучше. Жизнь продолжается.

Удачи!
Ответить