Изменила любимому

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
СамаяЛучшая
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2017 20:31
Пол: ж

Изменила любимому

Сообщение СамаяЛучшая »

С гражданским мужем вместе 3 года, из них 2,5 он работает вахтами по 3-4 месяца. Всегда ждала его, отношения были отличные! О расставании не было и речи! Недавно случилась так, что я изменила (один
раз, с этим человеком больше не общаюсь) и очень сожалею, ему рассказала сама… Он ушёл… Мы общались по телефону и ВК, каждый день, в течении месяца, он говорит, что шансов нет, простить не сможет, предлагает
найти себе другого… Я же понимаю, что другие мне не нужны… И готова за него бороться! Прошу подсказать как себя вести, что ему говорить, какие есть техники или советы, что бы помочь человеку простить. Понятно, что без его желания ничего не получится, по стараюсь, сделать все, что бы желание у него появилось, хоть на 1%… В связи с его работой сможем увидиться только через 4-5 месяцев… Очень интересует мнение специалистов, особенно мужчин. Каким должно быть моё поведение, какие слова использовать, как помочь перебороть этот барьер?
Последнее время не общаемся никак...
Кошелева
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2017 18:31
Пол: ж

Re: Изменила любимому

Сообщение Кошелева »

А смысл? Лучше забыть я думаю .Такие вещи нельзя говорить мужчинам они врятли простят им можно нам нельзя .Хотя можно сказать что наврала про измену типа реакцию проверить итд правда может в такое и не поверить
Аватара пользователя
Тормашка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 дек 2015 06:18
Пол: ж

Re: Изменила любимому

Сообщение Тормашка »

Никак не перебороть... примите как данность и идите другой дорогой. Тяжело, больно, живете лишь мыслями об этом? Но если он и простит, это будет иллюзией. потом опять все вспомнится и он будет вас попрекать открыто или просто морально гнобить . И это будет повторяться раз от разу.Вам нужна такая жизнь? найдите другое свое. Просто поверьте моим словам. вот честно, сама в этой каше варилась.
Думаю что у вас уже все наладилось.))))))))) Ведь время и впрямь лечит, счастья вам.
Ответить