Нужен совет

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Без имени
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2016 20:47
Пол: ж

Нужен совет

Сообщение Без имени »

Мне не так много лет...но проблем столько что уже сама не могу разобраться.Друзья предают,парень меня больше не замечает,родители давят,а я каждый день со слезами и изцарапаным телом ложусь спать,а днём хожу и делаю вид что всё хорошо ещё и советы людям даю,от суицида спасаю....а самой так иногда нужен совет,подругам я конечно доверяю и всё рассказываю почти,но что же делать если сами друзья которые знают обо мне всё которые видели меня и в слезах и с улыбкой на лице предают?Что же получается никому в этом мире нельзя доверять?Всё равно обожжешься или как?Я понять не могу что делать дальше,если сейчас так больно что же будет потом....
Александр Лемик
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016 13:22
Пол: м

Re: Нужен совет

Сообщение Александр Лемик »

тут дело в том что у вас такой периуд жизни где вы психологически зависити от мнения окружения вам важно одобрение и что бы говорили о вас как о личности , уверяю вас через год или раньше вы невспомните о них и их мнение вам неважно поймите что на самом деле все что говорят о вас другие люди незная правды заблуждаются и немогут знать о вас поэтому они высказывают предположения скрепленные одобрением их круга ну а вы для них очень интересны вот и пытаются вас както задеть дабы привлечь ваше внимание и увидеть вашу реакцию
Ответить