Хочу вернуть подругу

Интуитивная антропология о нас. Что нами движет и почему? Анализ и мотивация.
Ответить
t_v_o_y_k_o_s_m_o_s
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018 14:58
Пол: ж

Хочу вернуть подругу

Сообщение t_v_o_y_k_o_s_m_o_s »

Мне 16 лет,моей подруге тоже. Мы были лучшими подругами и всегда делились с друг другом всем, до недавнего времени.Мы учимся в одном колледже,часто гуляем но в последнее время я замечала,что общения нет,делится всем со мной она перестала как и я,чпще ссоримся из за мелочей,я говорила с ней об этом она сказала,что лагерь асе изменит.Мы поехали в лагерь и в поезде познакомились с еще одной девочкой,с которой моя подруга довольно сильно сблизилась и стала общаться лучше чем со мной на протяжении всего года знакомства.Понятное дело я начала ревновать ибо меня игнорировала,опчть мы с ней ссорились и в итоге сейчас наше общение никакое(как обычных знакомых).Я ее очень ценю и хочу вернуть прежнее общение,но не знаю что делать ибо скорее всего я все и испортила,потому что я делилась со знакомыми людьми о всех проблемах с подругой,а сама боялась с ней поговорить ибо я знаю что она как всегда не обратит на это внимания и скажет что этот разговор не имеет смысла,мв поговорили один раз тогда,еогда я пюее начала ревновать и она просто сказала,что никто не отталкивает меня а я сама отдаляюсь но это не так,я наоборот хотела проводить больше времени втроем,но они (подруга и эта девочка) уходили куда то без меня и не звали никуда,а потом говорили что забыли про меня.Я теперь не знаю,что с этим делать и потихоньку опять впадаю в депрессию :cry:
Ответить