Не могу понять что делать дальше

Интуитивная антропология о нас. Что нами движет и почему? Анализ и мотивация.
Ответить
Не суть
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 19:04
Пол: ж

Не могу понять что делать дальше

Сообщение Не суть »

Год назад я в школе общалась с 6 девочками, как с родными, закончился учебный год, и за лето мне никто из них не написал, никто не позвонил, меня все бросили.
Несколько недель назад одной из них задали вопрос в аске, дальше В-анонимный вопрос, О- ответы той девочки, О2- открытый вопрос от одной из 6 девочек:
В- что ты хочешь сейчас сделать
О- ударить стулом одного человека
В- какого?
О- да есть тут одна
В- и что же она такого сделала
О- крыса просто
О2- да, за такое я бы глазки то повыцарапала
О- моргала выколю
В- обидно когда людей за спиной обсуждают, не завидую ей, может она изменится
О- да она хуже чем мы и никогда не изменится
Это все было обо мне, я не совсем понимаю из-за чего это все. За это лето я начала хорошо общаться с одной одноклассницей, которая не очень любит эту компанию, но общается со всеми хорошо, не портит отношения, ну вот мы разговорились и разговор пошёл о них, тогда я была на них обижена, и когда она их обсерала, я ей поддакивала, это было не с целью их оскорбить, а с целью понравится этой однокласснице, чтобы в новом учебном году не ходить по школе одной как брошенке.
Я бы не написала это все, если бы не сегодняшний случай.
Буквально 2 часа назад мне вконтакте пришло уведомление от анонима, с одним словом "крыса".
Хоть эта запись и анонимная, я знаю отправителей, я знаю о их обсуждениях с самого начала, и вероятно они это знают, но обидно то, что в школе они общаются со мной так же, как это было всегда. Сто делать?
Ответить