Делегирование успеха

Интуитивная антропология о работе. Как работать, чтобы работать хотелось?
Ответить
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Делегирование успеха

Сообщение Ёж-оптимист »

Придумал прикольное название топика в продолжение темы о Доверии контроля.

Это последний топик текущей эпопеи. Дальше будет что-то совсем другое. (Или не будет) Название темы прикольное - пол дела. :smile:




Тема о доверии и контроле суха, аналитически более-менее выверена, шаблонна, подходит для любого типа социума, оттого безжизненна. Внесу чуть жизни напоследок. :wink: Как доверяя и контролируя не надувать пузырь и стравливая его не остаться правым но центре диаметра того же ареала обозримости?



То есть, как научиться эффективно делегировать - крайне полезный навык, который способен научить не переживать, что там за границами ареала обозримости, и при этом интенсивно расти. Делегируйте успешность. Не пробу, не даже ответственность. Это более адванс опция опосредованного вовлечения.

Делегируя пробу или ответственность мы строим колосс или просто насыпаем горку песка, сколько сверху не сыть, очень сложно создать устойчивую конструкцию. Может из-за величины силы трения. :smile:

А вот делегируя успешность - как раз наоборот, мы усиливаем центростремительные силы притягивания, при этом выполняем правило трансерфинга - ослабляем хватку, уменьшаем непосредственный контроль, но при этом увеличиваем контролируемость ситуации, диверсифицируя вариантрость в социальной системе, то есть повышаем число степеней свободы успешного выбора. :didnt do it: Как-то само так получилось, переписывать не буду.

Проще, не забудьте, пожалуйста, раздать всю успешность, которую способны зацепить окружающим, она вернется к вам умноженной.

:sun:
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить