Полюбил друга - Больше чем друга

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Walentin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2015 12:06
Пол: м

Полюбил друга - Больше чем друга

Сообщение Walentin »

Всем привет мне 28. Недавно я начал понимать, что влюбился в своего друга и эти чувства растут. Хотя еще не так давно я встречался с девушками и не что не предвещало. А сейчас я просто не не понимаю, что со мной, думаю о нём, хочу поскорей увидеть его. Боюсь понимать, что я гей, но похоже это так. Хотя ранее с парнями ничего не было. Как же мне быть? Посоветуйте? Спасибо. В.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Полюбил друга - Больше чем друга

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Ну, собственно, гей, так гей. Совет да любовь, если Ваш друг не против.

Если против, ищите кто не против, если Вы точно решили, что Вы гей.

Считается, что гомосексуальность складываетсяся из гомосексуальной ориентации - сексуального влечения к лицам своего пола, гомосексуальной идентичности - осознания себя как лица гомосексуальной ориентации и гомосексуального поведения - сексуальной практики с лицами своего пола. Похоже, Вам чего-то не хватает, чтобы иметь право считать себя геем, а именно - определиться гей ли Вы на самом деле и осуществлять гомосексуальное поведение. Пока это только страхи.


Также считается, что сокрытие от себя и окружающих своей ориентации снижает уровень жизни стрессами и прочим подобным на столько, что снижает продолжительность жизни до, примерно, 10 лет, если не ошибаюсь. Хотя в некоторых не очень развитых странах именно публичное признание своей гомосексуальной ориентации способно существенно снизить продолжительность жизни...

Поэтому, определитесь, пожалуйста. А как определитесь - решите, что делать дальше. Право выбора - это Ваше неотъемлемое право, слишком многие и без того хотят сделать выбор за Вас.

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Полюбил друга - Больше чем друга

Сообщение yermek »

Ну блин это же не есть хорошо! Лучше сходить к психологу! Это ведь какой то сдвиг в голове, что этому по способствовало? Решать эту проблему надо, это не нормально. Мой совет избавься от этой мысли что ты гомик, другу ничего не говори, а то потеряешь друга. Представь его реакцию если он узнает, что ты его хочешь трахнуть, да он порвет тебя на фиг. Так что завязывай с этой гомосятиной трахай баб, а если не получается уходи в отшельники куда нибудь в тайгу и по живи какое то время по голодай, по выживай. Поверь тогда про всё забудешь!
Ответить