Страница 1 из 1

У парня мания хентая.помогите

Добавлено: 23 сен 2015 09:44
Holly
Встречаемся с парнем уже больше 9-ты месяцев. До отношений со мной,близости у него не было ни разу. В первые пол года было все нормально:прогулки,общение,регулярный секс.а потом я даже не знаю что случилось. Он стал отдаляться, я решила в его телефоне историю посмотреть,где он по каким сайтам лазает.и оказалось что он уже как 3 месяца удовлетворяет себя онанированием под просмотр хентая. Не каждый день конечно,но сам факт того что мужчина рукоблудствует в то время как его дама сердца дома,и в принципе может ему помочь в плане секса меня просто вымораживает.Я одной стороны я понимаю что в любом случае мужчина нуждается в самоудовлетворении,но с другой стороны зачем "дрочить"когда есть девушка?и тем более под мультфильмы. При попытке с ним поговорить выяснилось,что он (как он выразился)болен,что онанизм это болезнь и те кто долго этим занимаются, не могут себе в этом отказывать.подскажите пожалуйста что мне делать?как мне на это реагировать?нормально ли это?мне 22 ему 23.

Re: У парня мания хентая.помогите

Добавлено: 08 июн 2016 22:06
Saarah
В отношениях может настать такой период, когда половой партнер не будет возбуждать. Поэтому он может удовлетворять сам себя под хентай. Ведь отношения не всегда будут идеальны, вы не всегда будете возбуждать друг друга, не всегда будете нравится и т.д. Главное пережить этот период, и дальше ваши отношения только будут крепнуть. Попробуйте его как нибудь соблазнить, ролевые игры, эротические белье, или еще какой способ. Возможно ему просто наскучил секс с вами и ему хочется разнообразия.(и это вполне нормально)

У парня мания хентая помогите

Добавлено: 27 май 2019 20:09
Comprep
Ну вот у меня такой вопрос.....вот что посоветуете такого приготовить для парня.чтобы ему понравилось..я уже и не знаю что ему такого сделать.....хочется чгео то аткого...что он ещё не кушал.чтобы удивить его...может кто что знает.рецептик подкинет?