Ребенок спасет брак?

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Энни О.

Ребенок спасет брак?

Сообщение Энни О. »

Живет вместе уже 2 года. В последнее время все больше ссор. Дурные какие-то ссоры из ничего. Почти уже решили разводиться. То я ему говорила, то он мне, а недавно вместе согласились, что стали чужими людьми. И тут я утром пописяла на палочку. Положительный. И что теперь делать. Что это меняет. Все и ничего. Ребенка конечно нужно оставлять. А его? Говорить ему сейчас это как какая-то обуза. Не хочу чтобы он оставался только из-за этого. И вообще не уверена, что хочу чтобы он остался. Как-то все по-дурацки получилось.
mary32

Ребенок спасет брак?

Сообщение mary32 »

Ничего ребенок никогда не спасал. Можно конечно договориться чтобы не разводиться пока. Но это не то. Я думаю, что все зависит от тех ваших разногласий. От причин ссор. Может вам ребенка для полного счастья не хватало? Тогда он вас спасет. :yep:
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ребенок спасет брак?

Сообщение Злая »

Энни О. писал(а):Живет вместе уже 2 года. В последнее время все больше ссор. Дурные какие-то ссоры из ничего. Почти уже решили разводиться. То я ему говорила, то он мне, а недавно вместе согласились, что стали чужими людьми. И тут я утром пописяла на палочку. Положительный. И что теперь делать. Что это меняет. Все и ничего. Ребенка конечно нужно оставлять. А его? Говорить ему сейчас это как какая-то обуза. Не хочу чтобы он оставался только из-за этого. И вообще не уверена, что хочу чтобы он остался. Как-то все по-дурацки получилось.
Всегда поражалась таким "недалеким" людям, которые собираются разводится и случайно трахаются, не предохраняясь. Что вы тут хотите услышать? Ребенок никогда никого не удерживал и ничего не спасал, это самообман. Если хреновые отношения До ребенка, то После ребенка никак улучшится не могут..
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Access

Ребенок спасет брак?

Сообщение Access »

Ребенок спасет , если между вами еще что-то есть, если расставание было бы ошибкой.Этот факт может не дать сделать глупостей. А если уже все , то он может всего лишь отсрочить развод.
Zohan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2013 17:29
Пол: м

Ребенок спасет брак?

Сообщение Zohan »

Кто же потом спасет ребенка?
Ответить