Я девственница

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
ta25

Я девственница

Сообщение ta25 »

Мне 25 лет. Парни были, но до близости не доходило. Теперь с таким секретом боюсь и знакомиться. Все подружки уверены, что я уже не девственна, я же им не могу сказать. Что они скажут. А парни. Теперь только до свадьбы ждать. Но все же знают, что нужно узнать про совместимость. А как я узнаю. Корю себя иногда, что с прошлым Этого не было. Может поэтому и разошлись. Страшно было. Но он мне нравился. Может он думал, что не нравится, раз Этого не было. Я же ему тоже не говорила. Придется так замуж выходить. Или еще не поздно. Вот оно воспитание к чему приводит.
MAWA

Я девственница

Сообщение MAWA »

Это поправимо. Не волнуйся. Хочешь - получишь, не хочешь - жди свадьбы, подарок жениху будет.
Maximus

Я девственница

Сообщение Maximus »

Телефончик скинь, я тебя вылечу.
IXUS

Я девственница

Сообщение IXUS »

Да кто жениться на тебе будет без этого? Без этого до свадьбы не дойдет.
И ничего страшного -. Не существенный повод перейматься.
YAna

Я девственница

Сообщение YAna »

Отдаваться нужно только тому, кого любишь, а не просто так, как положено. Встретишь и не устоишь. Тогда будет время.
Ya@

Я девственница

Сообщение Ya@ »

IXUS писал(а):Да кто жениться на тебе будет без этого? Без этого до свадьбы не дойдет.
И ничего страшного -. Не существенный повод перейматься.
Полюбишь, секс, свадьба. Так должно быть. Ты делаешь все правильно.
Дево4ка-вамп

Я девственница

Сообщение Дево4ка-вамп »

Какие все правильные, аж жуть. Я думаю, что до свадьбы нужно нагуляться, а то потом понимают, что упустили в жизни и начинается разврат.
Sasha

Я девственница

Сообщение Sasha »

Что за глупости :) как можно в 25 лет такие глупости писать Х)
1. Если ты познакомишься с парнем, он не будет спрашивать ты девственница или нет, т.е. не понимаю вообще какое отношение это имеет к знакомствам? :)
1.1 С чего ты взяла, что парень хочет начинать серьезные отношения с той девушкой которую уже перетрахало 100 человек :) ? Лично, я если бы начинал встречаться с девушкой и у нее было до меня большое количество парней, я бы наверное не смог с ней жить :) в том плане, что чем больше бы было у не парней, тем более у меня было бы отвращение к ней.
Вообще у меня мнение об этом, полностью противоположное твоему, я считаю, что девственность это большой + т.е. это было бы идеально, если бы я поженился с девушкой, которая не с кем кроме меня не занималась сексом и так хотят многие. Почему раньше и не сексились до свадьбы.
2. Что значит ждать до свадьбы, я не понял??? Кто вообще будет жениться без секса, сегодня? :)
3. Страшного ничего в этом нет, по крайней мере я так думаю Х)
4. Все, что делается делается к лучшему :)
пиши поговорим, я психолог 380-402-402 icq
Rinok
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2015 01:05
Пол: ж

Re: Я девственница

Сообщение Rinok »

Нечего тут воспитание винить. Мне вроде бы рано об это еще пока говорить, так как мне пока еще 20, но все равно я не жалею, что я до сих пор девственница. Хоть и подруги и другие знакомые странно на меня косятся и даже подтрунивают, но я не согласная расставаться с девственностью просто так без любви и так далее. И дело не в том, что я там типа страшная, поэтому такие тут мнения высказываю. Нет совсем не в том. Скорее в моих завышенных требованиях. Так как я (а вот тут уже стыдно) еще даже нормально не влюблялась. Я смотрю на своих подруг, летающих на крыльях любви, и мне становится тошно от их сюси-пуси. Короче, думаю, вот будет неземная любовь и "на всю оставшуюся жизнь", тогда и случится то сокровенное, о чем вы так переживаете.
Но вот искать вам вторую половину или ждать - решайте сами. Я следую совету бабушки и верю, что мое счастье найдет меня само.
Ответить