Бьет значит любит

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Zolotze

Бьет значит любит

Сообщение Zolotze »

Такая моя семейная тайна. На людях все всегда хорошо. А вот дома иногда срывается, когда ссоримся. Нет, кулаками не бьет, именно не бьет, чтоб бить. Толкнуть может. По наорать я вообще молчу. Потом когда успокоится все опять хорошо, ухаживает, подарочки дарит, о любви говорит. То есть он тиран в меру. Такой минитиран... Но как бы хотелось, чтобы все было просто хорошо. Всегда. :cry:
Zombi

Бьет значит любит

Сообщение Zombi »

Ну это бьет. Вот я знаю случаи, когда действительно избивает подонок, а она терпит. Дура. Вообще насилие в семье - не самая простая вещь.
Rybka zolotaya

Бьет значит любит

Сообщение Rybka zolotaya »

Рука на женщину поднимается только тогда, когда ничего другого подняться не может!!!
Dimdim

Бьет значит любит

Сообщение Dimdim »

Бить женщину, конечно, нельзя, но некоторые же вынуждают и специально. А те, которые просто этого хотят? Подсознательно. Вот я смотрел передачу. Там рассказывали про случаи, когда дети насмотревшись на своих родителей, подсознательно искали себе такого же гада. Жертва - всегда жертва. Плачет, потому что по-другому не может. Ведь очень многое можно изменить, только захотеть. Но плачут, страдают и терпят.
3,14здец

Бьет значит любит

Сообщение 3,14здец »

А если она по-другому не понимает? Если потаскуха?
LNT

Бьет значит любит

Сообщение LNT »

3,14здец писал(а):А если она по-другому не понимает? Если потаскуха?
Тогда ты объяснять не умеешь и вообще зачем тебе потаскуха? Бросил и ушел. Зачем руки марать?
3,14здец

Бьет значит любит

Сообщение 3,14здец »

Так если любят?
spideressa

Бьет значит любит

Сообщение spideressa »

Все это безысходность. Она дура с заниженной самооценкой, думает никому кроме этого урода не нужна. А урод свои страхи, свою неуверенность, раз никто не сопротивляется, так выражает. Всегда нужно уважать себя.

Есть конечно те, кто сам хочет быть обиженной, несчастной, но это тоже нужно лечить. И уроды есть без тормозов. Иногда же сам думаешь - двинуть бы, когда доводят! Но тормоза работают.
Apollo4

Бьет значит любит

Сообщение Apollo4 »

Шо это за сопли? Мужик не может бить бабу. Это закон. Все остальное от лукавого!
noname

Бьет значит любит

Сообщение noname »

А как быть, когда жена избивает мужа? Ей можно?
Ответить