МЧ предлагает свободные отношения

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Mash007

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Mash007 »

Подруга поделилась. У нее есть парень, они вместе уже год. Говорит, что ее любит, козел. Но чтобы они всегда были только вместе им нужны свободные отношения. Мол всегда хочет быть с ней, но молодой. Обманывать не хочет. Честный такой. А она его любит, кобеля. Свободные отношения. Это он будет гулять, порахивать окружающих, а она терпи. Такой у меня чужой секрет, что аж распирает. А она думает.
NMN

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение NMN »

Ха. Какая скотина. То есть она у него будет, а он будет на стороне развлекаться. Хорошо придумано.
xar

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение xar »

А чего. Ей же тоже можно. Пусть и она гуляет.
Varya

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Varya »

Какой-то бред. Непонятно зачем им такое нужно. Ну ему ладно. Может он думает, она будет его кормить-поить, рубашки гладить. А ей? Ничем хорошим это не закончится. Пора разбегаться.
Mi6

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Mi6 »

Я понимаю, когда женатые и с детьми. Бес в ребро. Нужно острых эмоций. А эти. Молодые. Не подходят друг другу. Пора кончать.
Некто

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Некто »

А что такого. Подумаешь. Разорались тут. Половая верность - это не главное. Ну может он ее очень сильно любит. А и на других встает. Ну зачем себя обделять пока молодой. Пока молодой нужно отрываться.
Гость

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Гость »

А в чем, собственно, вопрос? Да, это плохо, да, он козел, но если она согласна принять эти условия - толк от перетирания костей подруги и ее друга не будет. Хотите получить совет - поставьте толково вопрос.
Собственно, помочь вы ей на этом этапе вряд ли сможете. Клин клином вышибают, попробуйте знакомить ее с другими парнями, и будьте на ее стороне - не стоит корить подругу за эти отношения, жалеть ее, советовать бросить - будете натыкаться на "ну я же люблю его" и может наступить отчуждение подруги от вас.
Кру

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Кру »

Так или иначе, но в конечном итоге решение будет принимать она, поэтому не подталкивайте ее. Ну и с другими парнями работает хорошо:)
Zohan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2013 17:29
Пол: м

МЧ предлагает свободные отношения

Сообщение Zohan »

Главное, чтобы обоим хорошо было. Если сам такой, то такую дуру и искать нужно.
Ответить