Я беременная мама не знает

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Лена

Я беременная мама не знает

Сообщение Лена »

Я беременная. Парень знает. Мы студенты. Второй курс. Как бы маме сказать? Она меня убьет. И жениться же уже надо. Он не против. Но мама убьет и его. И некому будет жениться. Ну что же делать. Я такая радая, но страшно. Мама очно убьет. А папа что скажет? Я еще и бюджетница. Уже 3 месяц. Скоро будет видно.
Витуся

Я беременная мама не знает

Сообщение Витуся »

Дура, говори прямо сейчас! 9 месяца ждешь? Убьет и правильно сделает. Но потом поженитесь и будете жить счастливо. А каково маме будет в 9 месяцев узнать?
LdMG

Я беременная мама не знает

Сообщение LdMG »

Конечно нужно говорить. Но лучше пусть сначала предложение сделает и пусть мама согласится. А потом раз а я еще и беременная.
Лена

Я беременная мама не знает

Сообщение Лена »

Я говорила маме про парня. Она и слушать не хочет. Говорит. Дружите, хороший мальчик, но все остальное только после окончания вуза. Я уже и так и так его рекламировала. Она не против него. Но после диплома.
Васьок

Я беременная мама не знает

Сообщение Васьок »

Я гадаю, що мама тільки зрадіє, як дізнається. Розкажіть.
Лена

Я беременная мама не знает

Сообщение Лена »

Вона может и зрарие, но писля того як вбье.
Оль

Я беременная мама не знает

Сообщение Оль »

Мамы ждут внуков, так что обязательно обрадуется. Будет его воспитывать, а ты доучишься. И ребенка будешь понимать, лучше быть молодой мамой.
Март

Я беременная мама не знает

Сообщение Март »

Мамы ждут диплом института. А внуки подождут. Но раз так случилось - лучше сказать раньше.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Я беременная мама не знает

Сообщение aspero »

Это жизнь. все обойдется.
Zohan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2013 17:29
Пол: м

Я беременная мама не знает

Сообщение Zohan »

Родила уже? Второго ждешь?
Ответить