Ношу парик

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Аглая

Ношу парик

Сообщение Аглая »

Ну во первых Клуни не лысый.А еслибы был лысый , то его лысина выглядела бы не так по типу" совок - неудачник, хоть и добрый".
vlad -1

Ношу парик

Сообщение vlad -1 »

aspero писал(а):Не понимаю мкжчин , которых так заботит их внешность , что дошло до парика.
Когда все узнают будут Вас жалеть.
А почему мужчин не должна заботить их внешность? Почему в нашей дурацкой стране женщины присвоили себе право всё решать за мужчин? Во всём мире мужские парики пользуются огромным спросом - их носят и публичные люди, и обычные.И уж, наверное, не женщины решают за них - что им носить. Кто говорит чушь про мужские парики, отстал на тыщу лет, так что нечего позориться с такими взглядами. Кроме того, личное право каждого решать, носить парик или нет. А то развели на всех форумах "против мужских париков". Не ваше дело, милые. Нормальным мужчинам вот не нравятся тётки в брюках, так они не трындят об этом на всех сайтах. Так что вот так.
vlad -1

Ношу парик

Сообщение vlad -1 »

Мирррон писал(а):Я ношу парик. Он очень хороший и все думают, что это мои волосы. Теперь вечно боюсь, что съедет. Но не весь же день за голову держаться. Думал уже налысо побриться. Но тогда же тоже будет видно, сколько их было.
Какие проблемы? Что значит "съедет"? "Хорошие" парики не съезжают, и есть специальный скотч для париков и клей.
Ответить