Донорство спермы

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Валентин

Донорство спермы

Сообщение Валентин »

В свое время был донором спермы. Не для кого то определенного , а просто в банк сдавал.А теперь как то не по себе . Девушке не говорю( мы уже собираемся пожениться).Вроде ж и нет тут ужасного ничего. Просто подошел по критериям, вот мне и предложили, за деньги.
Алексей

Донорство

Сообщение Алексей »

Я тоже когда-то хотел. Потом подумал, что мои 35 детей где-то будут без меня... И передумал.
ALLочка

Донорство

Сообщение ALLочка »

Да что вы. Это же очень благородно. Пары не имеют детей. Порой это их единственный шанс завести своего ребенка. Или одинокие женщины.
noname

Донорство

Сообщение noname »

Какой-нибудь крокодил в себя твою сперму вдуит. И родится несчастный крокодиленок.
Ника

Донорство

Сообщение Ника »

Я думаю, что такого ребенка будут любить еще больше.
Валентин

Донорство

Сообщение Валентин »

На благородство я конечно не претендую :sad: . Цели были неблагородные. Малой был и не задумывался сильно.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Донорство спермы

Сообщение Ёж-оптимист »

Я думаю, что можно узнать, тем более в нашей стране сколько уже детей появилось... Может 30-50... Так и смысл жизни можно больше не искать.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Лера

Донорство спермы

Сообщение Лера »

Так смысл в том , чтоб выростить, а не родить.
I-van

Донорство спермы

Сообщение I-van »

Да хотя бы уже и родить. А потом понаходить лет через 25. :smile: Во они обрадуются. Такой фильм был американский с Вупи.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Донорство спермы

Сообщение Ёж-оптимист »

Чтобы прикрепить вложение нужно зарегистрироваться.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить