Донорство спермы

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Валентин

Донорство спермы

Сообщение Валентин »

Мне тоже все эти мысли приходили в голову , но я не задумываюсь особо. Если все доноры спермы будут по этому поводу переживать , то знаете. Вот только не знаю рассказыват или нет.
Гоша99

Донорство спермы

Сообщение Гоша99 »

Не думаю, что это самый важный вопрос. Скажи, если у вас принято говорить. Не говори, если как обычно, недомолвки да предположения.
Аватара пользователя
мина
Полковник
Полковник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 авг 2010 20:49
Пол: ж

Донорство спермы

Сообщение мина »

Я не осуждаю , но не хотела бы узнать такое о своем парне.
Николаша

Донорство спермы

Сообщение Николаша »

Когда студентом был думали об этом. Это ж круто. Немного удовольствия на порнуху и еще и денег дают. Но не взяли. Сказали, что спермы у них хоть залейся. Желающих ею воспользоваться маловато. Не вижу ничего плохого. Отдать то, что в унитаз смываешь для пользы. Нет тут ничего особо зазорного.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Донорство спермы

Сообщение aspero »

Я тоже сталкивалась . Когда мы были студентами моему парню тоже предлагали. Он посоветовался со мной и мы решили все таки , что не надо( все из-за тех же 35 детей ).
Хотя был соблазн иметь порцию для себя. Всякое в жизни бывает...
Аноним

Донорство спермы

Сообщение Аноним »

Я вообще не понимаю проблемы. Ну 35 детей. Ну хоть 55. И что. Если боитесь ответственности, то она с вас официально снята. Если боитесь за "своего" чада. То думаете, что женщина, чьим этот ребенок будет, так сильно его хочет, что решилась ввести в себя чужую сперму, для которой это возможно единственное спасение, будет к нему плохо относиться? Не верю. Я считаю, что это благородно и очень нужно.
Коваль

Донорство спермы

Сообщение Коваль »

И я бы сдал. Только не греет меня процесс сбора в больничных условиях. Говорили , что можно с собой девушку взять.
Ответить