Не говорите про повышение зарплаты

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Zhbr

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Zhbr »

Вот мне на работе повысили зарплату почти в 2 раза. А я молчок. Никому не сказал. И сделал правильно. Ведь она думает, что знает, сколько я получаю. Все под контролем. На то нет денег, на это есть. А у меня всегда есть резерв. Никогда не нужно от семьи отрывать. Да и ей вот уже прикупил подарочек на 14 февраля. Думаю будет довольна. Так что не говорить всю правду бывает полезно. :didnt do it:
Коля98

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Коля98 »

Чего она вообще знает о твоей зарплате?
вова112

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение вова112 »

Обманщик. На пиво и баб хранишь.
рио

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение рио »

Какой молодец. Значит она экономит, а у него в "запасе есть".
Дим@дим

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Дим@дим »

Правильно. Должна быть заначка. Это шо, на пиво и сигареты из семейного бюджета брать?
Ленок

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Ленок »

Курить вредно. А еще вреднее врать.
Аглая

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Аглая »

Заначка должна быть у мужчины , но не пол зарплаты. Получается из половины и на квартиру и еду и т.д. А у него ровно половина для себя?
Коваль

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Коваль »

Я сам решаю сколько отдать , а сколько оставить.
Кру

Не говорите про повышение зарплаты

Сообщение Кру »

Коваль писал(а):Я сам решаю сколько отдать , а сколько оставить.
Это ты к чему? Решил похвастаться, какой ты молодец? Речь идет о том, правильно ли он поступает, не говоря жене всей правды, а то, что у тебя с женой нет даже открытого бюджета - минус тебе и вашим отношениям. У вас наверняка есть "твое", "мое", но нет ничего "нашего". или, еще хуже, жена на статусе домашней прислуги, получает, на сколько наработает

Многое утрировал, но надеюсь объяснил, что хвастаться тут нечем?
Ответить