Теща и зять вот и весь секрет

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Настя
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2011 17:08
Пол: ж

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение Настя »

Уже несколько лет мы ездим на море всесте с друзьями. То есть, я и мой муж, моя подруга и ее муж, их сын и мама подруги. Мама с внуком часто помагает, а нам так проще. Ей лет 45, вполне еще ничего. А муж подруги симпатичный такой, светловолосый, спортивный, ему 23. Так вот. В один из вечеров. Ужинаем мы все. Немножко выпиваем. Мы немножко, а мальчики как обычно. Бутылку вотки выпили. Собрали со стола. Одна я как обычно не справилась. Они надо мной все издеваются и заставляют доедать. Говорят волной унесет. Доела я и понесла же свои приборы на кухню( домик такой), ели мы на улице. А все остальное понесли эти два. Она мыть, а он понес. Захожу я на кухню, а там Ольга Николаевна с Серегой целуются. То есть прошла где-то минута с их ухода. Я захожу а он говорит "спасибо" и ее прямо в губы и присосался. Я и вышла с тарелкой. Поставила ее в мойку на улице и пошла обратно. И все было как прежде. И сейчас без перемен. И никому я не говорила. А что я скажу и кому. Нике? Или семью разобью или может у них так положено. Вот и храню эту тайну.
Аватара пользователя
Звезда
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:45
Пол: ж

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение Звезда »

Да уж. Всякое бывает. Может у них ничего такого и нет. Просто сказал спасибо и чмокнул. Подумаешь.
Greedged
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2011 14:36
Пол: м

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение Greedged »

Фу. :beee: Еще бы с бабушкой с ее.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение aspero »

А я вот в таких случаях тещу не понимаю . Муж твоей дочери . Дело ведь не столько в разнице в возрасте.
Аватара пользователя
мина
Полковник
Полковник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 авг 2010 20:49
Пол: ж

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение мина »

Бывает..
AmaS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2011 12:36
Пол: м

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение AmaS »

Вот это безнадега!
Скарлет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2011 12:06
Пол: ж

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение Скарлет »

Да уж. Мама дочке плохого не посоветует.
Zohan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2013 17:29
Пол: м

Теща и зять вот и весь секрет

Сообщение Zohan »

Зять с тещей целуются - это лучше, чем когда дерутся.
Ответить