Сын

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Нюта
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2011 21:23
Пол: ж

Сын

Сообщение Нюта »

Моя тайная - это мой самый дорогой человек. Мой сын. 5 лет уже моей тайне. У нас прекрасная семья, замечательный муж, почти не пьет, зарабатывает, заботливый.

Такая история была. Хотели мы с мужем ребенка. Долго хотели. Годы идут. Год пытались сами. Потом врачи, обследования. У обоих все в порядке. Даже пробовала из пробирки. Дорого за тщетные надежды. Все закончилось уже через 2 месяца.

Дипрессия, ссоры. Света не видила. Винила себя, его, как только я его мучала. А себя.Ничего не получалось 2 года. Дошло до предела. Нужен ребенок. Без него нет жизни. Я же женщина. Депрессия.

Как-то потащила меня подруга в клуб. Люблю мартини. А тут тормоза отказали. Парень познакомился, разговорились, и гори все синим пламенем. После той ночи никогда его больше не видела. Я забеременела.

Так обрадовалась! Чуть не умерла. А потом как-то через время как холодной водой. Вот моя тайна. Кто отец. Отец у него один - мой муж. Мы с ним тоже жили. Но вдруг. Похож на мужа. Но дети всегда похожи на отцов. И хочу узнать и боюсь.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Сын

Сообщение Ёж-оптимист »

Сложно. Думаю, лучше знать правду. Какой бы она не была. Говорить ее или нет - это еще вопрос, а вот знать хоть есть ли чего бояться...
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Сын

Сообщение aspero »

в наше время это ординарная история.
не мучайтесь. По большому счету Вы спасли своего мужа.Во первых Вы получили желаемое и успокоились.во вторых-он реализовался как мужчина.Не вздумайте проверять и рассказывать
Мила
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011 13:38
Пол: ж

Сын

Сообщение Мила »

Интересно. Каждый несчастлив по-своему.
Leo21
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2011 16:20
Пол: м

Сын

Сообщение Leo21 »

Я думаю, что нужно узнать кто отец. И рассказать. Что будет если узнает? Зачем?
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Сын

Сообщение aspero »

Узнает и станет несчастным. И не только он.
AmaS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2011 12:36
Пол: м

Сын

Сообщение AmaS »

Нужно рассказать
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Сын

Сообщение aspero »

А что рассказывать? Я выпила мартини и - раз, так получилось. По моему это даже хуже , чем то что ребенок не его.
Или придумать историю . что осознанно забеременела от другого , чтобы была полноценная семья. Ради него типа :didnt do it:
Zohan
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2013 17:29
Пол: м

Сын

Сообщение Zohan »

Опять плодить скелеты в шкафу? Какая полноценная семья на лжи?
Ответить