Устала

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Priny
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2019 20:10
Пол: ж

Устала

Сообщение Priny »

Привет!

Мне 22 года и моя проблема в том, что я все очень близко воспринимаю к сердцу. Я не знаю как с этим бороться, но это очень сильно вредит моему как психологическому, так и физическому здоровью. Моя работа связана с постоянным стрессом, работаю в сфере продаж B2B. Иногда какая то мелочь может довести меня до такого состояния, что хочется все бросить просто и спрыгнуть с крыши, лишь бы избавится от этих проблем. Ощущение, что они не заканчиваются. Каждый день какие-то задачи стрессовые, один день мелкие, другой- более масштабные.

Пыталась как-то себе помочь с помощью книг и медитация, но на долго не хватает.
Обсуждать эти проблемы не могу нормально, никто не понимает или считает их настолько незначительными, что просто отнекивается.
Говорят, что мне нужно перестать так на все бурно реагировать, но У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, в этом то вся и проблема.

Ощущение, что крик безысходности просто в горле застревает и я не могу ничего сделать.
Давно перестала смеяться, что тоже пугает, пытаюсь заставить себя смотреть на все с положительной точки зрения, но меня ничего не может заставить радоваться или испытывать чувство, что я живу.

С друзьями не могу нормально общаться, заставляю себя видеться с ними, хотя бы 1 раз в 1-2 недели, но в итоге, кроме пустоты и раздражения ничего не испытываю.

Я не знаю как мне выйти из этого состояния. Помогите пожалуйста
Ответить