Реалии молодежи.

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
.Durak
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2018 07:21
Пол: м

Реалии молодежи.

Сообщение .Durak »

Боюсь.
Я молодой парень, спортивный, красивый.
Живу в Москве, все есть, деньги, авто, квартира - забитый холодильник, любящая девушка, верная и с головой на плечах, что редкость полная.

Мне около 25+/- лет.
Были у меня друзья, были "братаны" ну и так далее.
Все стабильно по шаблону, в детстве не учился, забивал на родителей, умер отец, начал курить, попробовал дурь, занялся спортом, бросил курение и пав, начались проблемы с бизнесом у матери, пришлось уехать из Москвы и все продать.

Плюс ещё и я начудил, почти оказался за решеткой, но амнистировали, в тот момент я впервые ощутил на себе нашу полицию, как она умеет бить, унижать, пугать, издеваться и прочее.

Это тоже была одна из причин свалить из МСК.

Свалили мы в Крым, там жили года полтора, мать с отчимом* я в их доме.
Скучно было, понимал что я в данной ситуации нахлебник, работы там было мало, да и работать за копейки не хотел. Помнил ту жизнь, хотел вернуться, что то сделать, дабы в семье не было вопросов о финансовых затруднениях.

Все спланировал, договорился с другом о проживании, попрощался с мамой, улетаю я значит в мск. Первое время работал, помогал деньгами.. понимал что возвращаться в детство нельзя, что лёгких денег не бывает, решил так сказать завязать с криминалом)), боялся очень опозориться и подставить своих родных, не сувал нос в чернь короче.

Ну и заработать много не получалось, часто кидали, обманывали, а я как пёс попрошайка бегал за начальством, ну и нервы сдали.
Ушел с работы, вспомнил старых друзей, понял что они все до единого сторчались, понял что старых друзей у меня нету)))) грустно стало, познакомился с новой компанией, они типы интересные были, в прочем сейчас и с ними не общаюсь, Но это не важно.

Вообщем из новой компании я заметил симпатичную девушку, младше меня, но совершенно летняя) у нее было свое "дело" дело к слову денежное, дело крайне опасное, но я узнав о "деле" решаюсь подтянуться, удачное решение думал я.
Ну все сразу же появилось, деньги, друзья, братаны))) авто и личный водитель, в мои то молодые годы, крч "рамантика", помогал своим родным, брату, друзьям этим тоже очень сильно помогал.

Потом началась жопа, корабль тонул, в шлюпки прыгали все, но мы значит с суженной моей остались на корабле, как герои, ждали своей участи, те кто прыгали в шлюпки, тянули за собой ближних своих, друзей и братанов и тому подобный контингент. А шлюпки были "замонухой", те кто туда попадались - оказывались в трюмах "королевских морских волков" что патрулируют прибрежные воды))
Вот таким раком(банальным) вся наша шайка поехала, далеко и надолго.

Мы же с суженной моей починили кораблик, свалили к ее родным на нем.

Сейчас все так же, я тут, она рядом, она спокойно все перенесла, все делали мы правильно, уходили не говоря ни слова, не подавая виду, без нервов.
И я тоже все делал как нужно, скрывая страх и панику.
Сейчас все спокойно и мы знаем что нас незачем и не за что искать. Мы чисты, мы как бы не струсили и не пошли у всех на поводу. И я это понимаю, осознаю и радовался этому.
Но тут начинается паранойя, заметил странные движения с ее стороны, по началу молчал и тихо жил, работал там.
Потом ещё и самобичевание началось "как я могу думать на свою любовь".
Потом угрызения совести за "пиратство".
Потом ещё много разной херни.
Короче я понимаю что я ничтожно слаб и честным путем недобьюсь успеха. Ещё я слаб так как вечно думаю дерьмовое о людях.
Кряк, продолжение следует, я спать.
Ответить