Самоубийство и прочее

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
ада
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018 17:02
Пол: ж

Самоубийство и прочее

Сообщение ада »

(буду писать с ошибками и без запятых простите)
начну с детства когда зародилась моя проблема. моя мать была пьяницей и с похмелья часто избивала мою сестру и меня заодно. папа всегда защищал нас но было время когда папа на работе и нас некому защитить.но после того как сестре исполнилось 18 папа с мамой развелись и я перешла в 5 класс в другой город в новую шк где на до мной издевались до 9 класса до этого года меня били был откровенный стеб. мама перестала пить и живет вместе с систр в магнитогорске это день пути до меня но приезжают они крайне редко так к чему эта тема спросите вы? а к тому что с каждыв днем у меня все больше мыслей в голове о том чтобы умереть вскрыв вены или спрыгнуть с крыши. каждый день перед сном я плачу так как не смогла себя убить у меня был год когда я очень сильно занималась самоповрежением но я смогла остановиться еле еле. я очень хочу умереть но немогу даже поделиться с родителями не могу с нии о этом даже заговорить я боюь что они упрячут меня в психушку
я решила написать сюда потому что пыталась поговорить сегодня с бабушкой о самоубийстве но так и не смогла сказать о своих проблемах мне больно ее разочаровывать.
Аватара пользователя
bot
Полковник
Полковник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 авг 2017 14:10
Пол: м

Re: Самоубийство и прочее

Сообщение bot »

Привет, вполне здоровый человек может думать и смерти и даже о самоубийстве, но он понимает, что это просто не выход.

Представьте свой идеальный день, что Вы делаете, когда все хорошо?
Ответить