Обида из детства.

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Аватара пользователя
Subira1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2017 16:50
Пол: ж

Обида из детства.

Сообщение Subira1 »

Не знаю даже как и начать, все в таких узлах...Я старший ребенок в семье.Еще есть моя сестра на 5 лет меня младше.До ее рождения мама, папа и я собирались переехать в Монголию, папе дали там хорошую работу. Когда были получены паспорта и все готово к отъезду выяснилось, что мама беременна и мы остались дома. Навсегда.После рождения сестры, мама повторяла что я стала папина, а сестра мамина дочка. Так и разделились. Я была скромным и очень стеснительным ребенком.Сестра наоборот бойким живчиком.
С сестрой мы не дружили, постоянно ругались, и родители были всегда на ее стороне, объясняя тем, что она маленькая. Так она была маленькой и в 5 и в10 и в 20....Когда мне было 6 лет, мне захотелось заниматься музыкой и бабушка записала меня в муз. школу. Мне купили пианино у соседской девочки, которая больше не хотела заниматься музыкой. И в тот день моя мама торжественно поклялась что я музыку никогда не брошу. Когда я занималась музыкой дома, я все время слышала, когда же я научусь уде играть, вместо этого ужасного треньканья.Так постепенно интерес к музыке начинал пропадать, у меня не очень все это получалось. Но мама не разрешила мне бросать музыку. Я стала прогуливать занятия и в итоге я ее не закончила. В 9 классе моя мама решила, что я буду учителем и отправили меня в пед. лицей. Частный и дорогой. Я же все жизнь любила и люблю медицину.В лицее я проучилась 2 года, но в пед. я так и не поступила, потому , что выяснилось, что в Аграрном Вузе, можно учиться и уехать на стажировку в другую страну.Меня запихнули в Аграрный Вуз. Мама с самого детства меня оскорбляла, била. Можно сказать это было ежедневным ритуалом. Все время высказывала, что она меня учит, одевает и т д. Гулять мне было нельзя. В то время я начала задумываться, как уйти из дома. И придумала. Мама работала с женщиной у которой был сын, на тот момент мне было 17,ему 19.Вот нас и сосватали. На след. год сыграли свадьбу, через год родился сын. Еще через год развод и уже с ребенком я возвратилась опять домой. В двухкомнатную квартиру, где жила еще и моя сестра. Даже не хочу описывать во что превратилась моя жизнь.Мне пришлось уехать на заработки и оставить ребенка дома.На поездку я заняла деньги у мамы, все было записано и я вернула все до копейки. За это время я работала и хотела купить квартиру, что бы как модно скорее туда переехать. Деньги я оставляла дома, но когда я приезжала, там постоянно не хватало, они мне говорили конечно. В итоге я сделала родителям ремонт, обставила квартиру и когда деньги закончились моя мама мне сказала, если мне не нравится, я должна свалить. Только это было сказано в грубой форме. Я уехала опять и твердо решила, выйти замуж и забрать ребенка. Получилось. Встретила хорошего мужчину,старше себя на 20 лет. Он был разведен и от первого брака имел двоих взрослых сыновей. Я забрала своего сына. И мой муж через 1,5 года умер. Оказалось он болел раком уже 10 лет, и ничего не было видно. Только под конец он выглядел типично раковым больным. Я была рядом до последней минуты, похоронила. Ребенок был постоянно у знакомых, у подруг. Позже я встретила мужчину, я его полюбила. Он болен сахарным диабетом, меня это не испугало.Он не был женат, детей нет. Я больше не хотела детей категорически. Он со всем этим был согласен, для него это был не принципиальный вопрос. Поженились, живем уже 8 лет, душа в душу, он воспитал моего сына, усыновил его.Я вы училась на фельдшера, как и мечтала, купили квартиру, у каждого машина. Ездим куда захотим, сын в частной школе. И тут я поедаю себя изнутри, что не родила ему ребенка, что если бы не моя мать, у меня было бы все по другому. Напишу еще и то, что сестре она помогает и до сих пор. А ко мне, ни на похороны мужа, ни на мою свадьбу не явились . Никто. Я не могу ее простить, за то что она нас делила, резнила, за то что я из за нее бросалась из крайности в крайность. За то, что она мне внушила, что дети это обуза, это нищета.За то что я так себя терзаю и чувствую себя виноватой за все. У моей сестры сложилось все хорошо. Родители ко мне иногда приезжают, вожу их по Европе.
Ответить