Пожалуйста, помогите!!

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
solnce
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:29
Пол: ж

Пожалуйста, помогите!!

Сообщение solnce »

Здравствуйте, нашла первый форум и решила написать. Не знаю с кем это обсудить, мне нужна помощь, мне сейчас так плохо, что я даже плакать не могу, внутри пустота. Я встречалась с молодым человеком, ну как молодым...он старше меня на 9 лет ( мне 30, ему будет 40), познакомились давно , но не встречались, а потом так получилось , что мы снова оказались в одной компании и у нас что то закрутилось...Но ... он сам из моего города ,а живет сейчас в другой стране, но приезжает сюда. Был женат, была у него даже какая то личная трагедия, женщина ему изменила и он стал женщинам не доверять. Но с самого начала нашего близкого общения, у нас проскочила искра и мы понимали друг друга с полу слова, общались по тел чуть ли не каждый день, я изначально ни на чего не расчитывала.Но он даже как будто больше интересовался мной, у нас так же были адские ссоры, я ,как человек, очень принимающий все близко к сердцу, очень переживала, много плакала, но понимала, что не могу я с ним расстаться. Скажу что первый секс с ним был не сразу , но зато какой страстный и волшебный...потом он уехал и надолго, но мы продолжали общаться, по видео и смс, по тел, он хотел ко мне ,я к нему, но из-за работы у него не получалось приехать сюда. Мы так же ссорились и мирились, я ему хранила верность, а он не знаю, хотя говорил что мне не изменял, да и при всем желании у него нет времени, и искать он никого не будет.Он так же много раз приезжал, я была счастлива....какое то время бывало не звонил и не отвечал на мои смс, тк занят....я уже в душе много раз с ним рвала...но опять же...засел он у меня в голове....никто кроме него не нужен.так продолжается 2 года...и тут недавно , в это вс, мы с ним отличненько поговорили, так долго, после разговора осталось приятное тепло...и в этот раз он так же упомянул что ему некогда мне изменять и тд итп, хотя я понимаю, что мужик может изменить...но все же доверяю.Я вся в хорошем настроении прибывала до вт....тк он мне написал что нашел девушку и спит с ней по 5 раз на дню...делает в сексе все что он хочет (хотя у нас в сексе запретов нет и мы пробовали новые вещи, да что говорить он при звуке моего голоса хотел меня, и сам не понимал что происходит -он мне при каждом разговоре говорил), что так и так, что мы с ним расстаемся...и все с улыбочками и тд и тп я пыталась ему позвонить он не стал брать, сказал что спит с этой девушкой сейчас , и одновременно мне отвечает.тоже бредово звучит...мы еще пообщались ...я до сих пор не верю что это так... у него просто бывали такие шуточки ...меня на ревность выводить...или по пьяне, посмотреть на мою реакцию....я не понимаю...правда ли все так...я надеюсь на что то до сих пор, понимаю, что он поступил как скотина...а я не жива и не мертва...даже выплакаться не могу, я как в каматозе
Помогите , пожалуйста, посоветуйте,успокойте меня, но прошу вас не нужно меня обзывать и ругать....помогите по человечески...я устала и запуталась..
Валерияhouse
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2018 20:30
Пол: ж

Re: Пожалуйста, помогите!!

Сообщение Валерияhouse »

Мой ответ вам может быть запоздалым. И всё же я посоветовала бы вам обратиться к психотерапевту или почитать книгу "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, вы узнаете много полезного, почему вы нашли такого мужчину и почему всё так сложилось. Надеюсь вы поймете всё и будете счастливы.
Ответить