Хочу умереть

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Xsw152
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 22:10
Пол: ж

Хочу умереть

Сообщение Xsw152 »

Здравствуйте у меня очень сложная ситуация. Мне 17 лет и у меня есть ребёнок я родила в 16 лет. В общем у меня сейчас есть два парня (отец ребёнка бросил почти сразу как узнал и никого я не любила кроме него до сегодняшнего дня) . Не надо писать о ребёнке подумай . Подумала я им почти не занимаюсь это делают мои родители пока я учусь в школе или с друзьями гуляю. Так вот есть у меня два парня .первый назовём его Паша с ним я жила год вместе (ребёнок с нами не жил) он знает про меня все мы разъехались но встречаемся до сих пор любви к нему давно уже нет и чего держу скорее как запасной вариант он готов воспитывать моего ребёнка и быть со мной но не люблю я его . Второй Сёма . Я с ним познакомилась месяц назад недавно встретились и господи как же я влюбилась но он думает что это мой брат а не сын ! Сказать правду я боюсь он бросит меня я уверена на 90% он молодой ему 20 (второму 26) зачем ему я с поровозом но я люблю его я впервые за очень долгие годы забыла поо отца своего ребёнка перестала реветь резать и жечь руки и потерять его я не могу . Я вижу лишь единственный выход это смерть ... Прямо сейчас я готова это сделать я устала от этого от насмешек от того что не могу быть с тем с кем хочу мне плохо
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

Re: Хочу умереть

Сообщение nika »

Знаешь, не будь дурой, расскажи всё тому, кого любишь, если бросит, оставайся с другим. Вот тебе мой совет, а умереть всегда успеешь:-) :-) :-) :-)
Ответить