Подозреваю мужа в измене

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Екатерина01
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016 16:06
Пол: ж

Подозреваю мужа в измене

Сообщение Екатерина01 »

Добрый день. Начну с того что мы с мужем 6 лет в браке и у нас растет прекрасный сын. Но с недавних пор отношения стали угасать, мы перестали вдвоем проводить время, только быт, можем посмотреть вместе кино, редко выбираемся отдохнуть. После работы муж стал задерживаться с друзьями в пивнушках ( один из друзей мой троюродный брат) . и сначала это было часов до 10 вечера , а теперь он может явиться и в 6 утра(((((( как с этим боротся я не знаю и не могу понять. пробовала разговаривать - но он не слышит, твердит одно что хочет отдохнуть после раб. недели . Я тоже работаю но ни когда себе такого не позволяю. отношения охолодели последнее время, может от того что я начала говорить о втором ребенке , он категорически против этого ((((( закончилось все тем что на днях когда я была на работе он ушел с друзьями гулять и пришел в 4 утра . вечером этого дня когда он спал что то как толкнуло меня проверить его карманы ( я ни когда так не делаю, но в этот раз я не знаю что меня побудило) и нашла в нем 2 контрацептива (((( мы не пользуемся ими ни когда. Естественно я думаю о измене. Он конечно говорит что друг попросил его положить к себе зачем то, потом что то другое. Вобщем состояние у меня теперь такое что земля ушла из под ног , я ни хочу ни кого видеть и слышать, я не хочу ни лежать ни сидеть ни стоять. хочу просто проволиться сквозь землю как буд то меня и не было((((((( я не могу уйти от него потому что очень сильно люблю , но и как верить теперь я не знаю, как поверить что он меня не предал?((((( я пишу сюда потому что это проблема которой я ни с кем не могу поделиться, ни с друзьями ни с родителями. Единственный с кем могу поговорить это тот самый брат троюродный , он был с ним в тот день, говорит что клянется что не было измены и что это он ему дал ( опять же уже 3 версия) , но и поговорить со мной по телефону не хочет, не берет трубку . и я осталась одна с этим грузом мыслей, я не могу остановить слезы , мне так больно внутри как буд то все горит огнем.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Подозреваю мужа в измене

Сообщение Owl »

Мне кажется тут всего два варианта,либо вы говорите что все знаете и не собираетесь с этим мириться и складыаете ему чемодан,либо вы не смотря ни на что боритесь за брак.Если говорить о втором варианте,то мне кажется что муж к вам привык и заскучал,может его нужно взбодрить? Сделайте то,чего он от вас уж точно не ожидает.А главное, постарайтесь себя чем-то отвлечь,не мучаетесь северными мыслями
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

Re: Подозреваю мужа в измене

Сообщение nika »

Не расстраивайся, больно только в первый раз, лучшее лекарство это самой вспомнить что такое страсть, поверь, прибежит, если конечно любит. Займись собой и полюби себя, найди мужика и отомсти. Сама прошла всё это:-) :-) :-) :-) :-)
Bleswets
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2019 05:15
Пол: ж
Контактная информация:

Подозреваю мужа в измене

Сообщение Bleswets »

Здравствуйте ув iriza
Мы в браке уже 4 года.
Первенцу 1,3, сейчас я в положении за вторым ребёнком.
Сексуальные отношения сошли на "нет" и я постоянно накручиваю себя мыслями об измене, потому, что раньше мой муж был очень активен и мы хотел секса оч часто - буквально каждый день, теперь же секс хорошо если 1-2 раза в месяц
Ответьть пожалуйста, что делать?
Ответить