Страница 1 из 1

От меня исходят флюиды или как не изменить мужу?

Добавлено: 26 июл 2016 18:25
Малина
Всем добрый день! Я молодая девушка 22 года. Уже замужем. Расскажу немного об отношениях. Живём мы с мужем хорошо (ему 27), не ругаемся. Он военные и достаточное время проводит на службе. Я естественно сижу одна, т.к. новый город и я ещё никого не знаю общаться не с кем. Все бы ничего и не скучно. Но с личной жизнью нашей, что-то не так - то-ли мы не подходим друг другу, то-ли что-то не умеем, а бывает что я совсем его не хочу...
Теперь о флюидах или как их там?
С раннего возраста у меня подруг не было, всю жизнь я общалась в основном с парнями. И с некоторыми из них переходило в большее. Хотя по моему мнению я не придавала этому значения, то есть никаких знаков внимания или соблазнений никогда не делала. Даже больше, считаю что и не умела показывать свои чувства! Красотой я не отлечалась никогда, фигура обычная (не толстая и не худая), не приметная как бы, джинсы, кроссовки, толстовки)
Суть проблемы, на выходных были у друзей (мужчины и одна я), общалась со всеми как всегда. В ходе всей этой пьянки гулянки один из друзей,мужа, схватил меня и страстно поцеловал. Все тело аж задражало, не могу теперь избавится от мыслей о нём. И сказал он, что я его сама на это сподвигла.
Вопросы: каким именно образом я его соблазнила и сама не поняла этого? (Таких ситуации было очень много, с женатым и не женатым) Как вообще теперь держаться? Что делать? И вообще как так? :didnt do it:

Re: От меня исходят флюиды или как не изменить мужу?

Добавлено: 16 ноя 2016 13:09
nika
Да бухой наверное был, забудь, веди себя как ни в чём не бывало. А захочешь, сделай его любовником:-) :-) :-) :-)

От меня исходят флюиды или как не изменить мужу

Добавлено: 26 июл 2018 16:12
ArenScalpsn
У меня всегда были длинные волосы и я их никогда не красила. Постриглась 2 года назад до плеч,мне,в принципе,нравится,но хочу теперь отрастить. Недавно покрасилась,тоже нравится,но свой милее,буду отращивать