На грани нервного срыва

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Люка
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2016 13:48
Пол: ж

На грани нервного срыва

Сообщение Люка »

Добрый день! Нахожусь в браке год. Муж не плохой человек, добрый. Мне 26, мужу 30 лет. От предыдущего брака у него есть сын. Перед свадьбой я узнала, что муж спит с бывшей. Но любит меня и жить хочет со мной, а ее просто было жалко. После того как узнала было очень больно и сложно, но он выпросил прощения, естественно бросил свою бывшую окончательно. Но, девушка зая вида, что она беременна от моего мужа....все это случилось буквально через неделю после нашей свадьбы. Я в шоке!! За три года интимных отношений у меня ни одной беременности, при всем при том, что предохранялись через раз...Муж сказал, что жить с ней в любом случае не будет и ребенок ему не нужен. На что она сказала - отдай мне квартиру и я сделаю аборт (в квартире прописан муж и его сын) муж, естественно отказался! Через месяц она подала в суд на мужа с желанием заселится в квартиру...судебное заседание длится практически год...у меня нет никаких сил, я постоянно злая, агрессивная, плаксивая..Мы с мужем проверялись на способность иметь детей - мужу поставили диагноз низкая подвижность спермиев. Предложила завести общего ребенка, муж отрезал категорическим отказам. А мне хочется...я устала от судов и постоянных стрессов..что мне делать?? Руки практически опустились.. по утрам не хочется просыпаться..
nika
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2016 17:25
Пол: ж

Re: На грани нервного срыва

Сообщение nika »

Да брось ты его, как таскался, так и дальше будет, пусть свои проблемы сам решает. А ты решай свои :-) :-) :-) :-) :-)
алеся
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2016 19:43
Пол: ж

Re: Помогите

Сообщение алеся »

Здравствуйте!Подскажите,как вернуть любимого человека?Я пошла на все что он просил.
Ответить