Помогите советом, пожалуйста.

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Alice
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2016 04:33
Пол: ж

Помогите советом, пожалуйста.

Сообщение Alice »

Здраствуйте.
Мне очень нужен совет.
У меня был парень, наши отношения продлились недолго, всего полгода, но я очень к нему привязалась, т.к. я очень замкнутый человек и мне сложно довериться кому-то, но если доверилась - то все. И вот он бросил меня. Два месяца безвылазной апатиии и тоски. Пока в чате мне не повстречался Он. Идеальный для меня человек, мы подходили друг другу во всем. Проблема лишь в том, что живем в разных городах. Начались виртуальные отношения, через некоторое время я поняла, что люблю его, и он чувствовал то же. Все было прекрасно. Через два месяца я случайно встретилась с бывшим. С человеком, которому я когда-то полностью доверилась. Я не знаю, что произошло, мой рассудок затуманился. Мы переспали. А через пару недель приехал мой парень. Я убедилась в силе своих чувств к нему. У нас начались серьезные отношения. Потом он уехал, я приехала к нему. Мы жили вместе продолжительное время, потом я уехала на сессию в свой город. После сессии снова вместе, а сейчас я снова дома.
Чем сильнее чувства к нему, тем сильнее чувство вины из-за моей измены. Я не могу понять, как к этому относиться, ведь на тот момент мы с моим молодым человеком ни разу не виделись в реальности и никто не знал, сложатся ли наши отношения в реальной жизни,но с другой стороны — я занялась сексом с другим, когда уже любила его. Я не могу себя простить. С момента измены прошло уже полгода. Вина убивает меня каждый день. Хочется рассказать ему, какая я сволочь, но я не хочу причинять ему боль этим признанием и не хочу потерять его. Я думаю, он простит, но ведь это никуда и никогда не денется из его воспоминаний. Как мне пережить это?
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: Помогите советом, пожалуйста.

Сообщение Leila »

Может быть,попробовать относиться проще-попрощалась с бывшим,поставила для себя точку. Возможно,если бы эту точку не поставили,остались бы сомнения,а теперь сомнений нет. И винить себя не стоит.
jacksonwas12
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2017 12:47
Пол: м

Re: Помогите советом, пожалуйста.

Сообщение jacksonwas12 »

Я желаю вам любовь с подругой в течение длительного времени.
Ответить