Аборт и сожаление

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Marisha)*^
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016 23:34
Пол: ж

Аборт и сожаление

Сообщение Marisha)*^ »

Познакомились с парнем.через пару месяцев я с ним провала.А спустя неделю узнала что беременна.мы с ним решили оставить ребенка и попробовать строить семью.но во время беременности меня аж воротило от него.все раздрожало.абсолютно все.он естественно заметил...И в итоге попросил сделать аборт.И какая муза меня укусила...Я это сделала. Вишню себя безмерно .нет мне оправдание все отдала бы что бы вернуть тот день..В итоге этот парень названиаает и плачется что жить без меня не может. Ну зачем так делать??я понимаю я очень виновата.но вот зачем он так??
Аватара пользователя
Leila
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2016 10:57
Пол: ж
Откуда: спб

Re: Аборт и сожаление

Сообщение Leila »

Вы были неготовы. Я не сторонница абортов,но считается,что если кто-то в определённый момент в определённой ситуации что-то сделал,а у вас получается,что сразу 2 человека приняли спонтанное решение,значит,вы в тот момент не могли принять другое решение. Что-то вроде судьбы. Главное-извлечь из этого правильные выводы для дальнейшей жизни,ну и конечно,чтобы на здоровье ваше не повлияло.
Ответить