на грани..чувствую схожу с ума..

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
lioness
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016 19:52
Пол: ж

на грани..чувствую схожу с ума..

Сообщение lioness »

Бросил парень встречались с ним не дотянув месяц 1,5 года...последние пол года открыто мне говорил что не любит,но ему хорошо со мной. Это перетерпелось как-то.Сейчас в жизни полный караул,а тут еще он уходит.Моя последняя ниточка к моему существованию, т.к. перед началом наших отношений я "умерла",жить не хотелось(впрочем как и сейчас,не вижу смысла своего существования),а он как лучик солнца меня оживил,"влюбил"" в себя..А теперь та же ситуация,те же слова.. мне страшно.. я на грани расправы с собой..и обратиться не к кому,только к нему,но он тоже не сможет жалеть меня вечно..поняла что нужно идти к специалисту..иначе..
ElizabethWild
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2016 00:06
Пол: ж

Re: на грани..чувствую схожу с ума..

Сообщение ElizabethWild »

У меня такая же почти ситуация .. Встретился парень по жизни , а я на тот момент жить не хотела , смысла никакого не было , а тут он . Все хорошо , прекрасно, обещал многое. Сейчас он превратился из кормящего обещаниями в пассивного человека без цели в жизни. Вместе уже 2 года . У меня срывы .
Пока ответов не нашла , но знаю точно, что с этим человеком будущее не построить. К специалистам не ходила, помогает дневник и родители. (Т.к. Я в чужом городе еще сложнее). Попытайтесь успокоиться. Под вашу любимую музыку , или в приятном для вас месте определить что к чему.. Я знаю , что тяжело , у меня тоже такая же ситуация , примерно . Но тогда , когда были серьезные проблемы , мне помог один ролик на ютубе, если хотите , я вам его скину , называется вроде "меня бросил парень" . Жизнь на этом не заканчивается . Если вам очень хочется , то сходите к специалисту .. Но знайте , что все в ваших руках,найдите того , с кем можно обсудить эту тему , кто поможет и поддержит . Удачи вам !!
Ответить