Безвоздмездная помощь женатого парня холостой девушке миф или реальность?

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Ксюня
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2015 21:02
Пол: ж

Безвоздмездная помощь женатого парня холостой девушке миф или реальность?

Сообщение Ксюня »

Познакомилась с парнем, заобщались вк. Просто обычное любезное веселое общение. Приятный молодой человек. Решили встретиться (его инициатива). Посидели в кафе, пообщались вживую. Просматривая его страницу Вк были подозрения, что он не холост и с ребенком. Думала "мало ли, в разводе может". Спустя неделю общения он поинтересовался в курсе ли я, что он женат и есть ребенок? Сделала вид, что не знала. Думала на этом закончится общение, но нет. Он все также заботится/ предлагает помощь подвести/ увезти/ съездить загород/ сходить в кафе. Отправлял меня в командировку, встречал довозил до дома преподнося это так, что у себя дома и без этого редко появляется работа такая. Мне безусловно приятно это внимание и наше общение (нет намеков ни на что большее). На вопрос для чего он это все делает отвечает, что ему приятно проводить со мной время и пока я одинока будет всё так. Мне в свою очередь человек симпатичен и приятен.
Так бывает? Может у кого-то похожая была ситуация. Поделитесь мнением или же опытом
Marisha)*^
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016 23:34
Пол: ж

Re: Безвоздмездная помощь женатого парня холостой девушке миф или реальность?

Сообщение Marisha)*^ »

Это подкат. Бегите без оглядки
Ответить