Отношение между мужем и женой

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Ксения12345
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 18:25
Пол: ж

Отношение между мужем и женой

Сообщение Ксения12345 »

Я очень люблю своего мужа и знаю,что он меня тоже. В браке 1 год. Ребёнку 1 год. Проблема наверно как и у большинства,мне кажется,что мало уделяет время нам. Муж очень ь хотел ребёнка,особенно девочку. Когда была грудной девочка,мало подходил,боялся что что-то нечаянно сделает,да и говорил,что хочет чтоб уже на ногах бегала чтоб можно было поиграть. Она выросла,бегает,он все равно мало играет с ней. Я не хочу сказать что муж вообще не подходит к ней,просто нет такого,чтоб он сел и с ней играл, так ко да мимо нее проходит потискает ее или когда дочь подойдет к нему,поговонит,погладит ее или вечером,почти перед сном когда муж лежит часик иногда с ней повозится(бывает наверно раз в неделю). В основном сидит ребенком по моей просьбе. Работает сутки через 2. Мы с ним как то договорились,что 1 выходной он отдыхает после работы мы его не трогаем-спит,смотрит ТВ и сидит за компом,а 2 выходной помогает мне с ребёнком,но это было только неделю после разговора. Я много раз с ним разговаривала на эту тему,но все повторяется. 1 день он спит,ночью играет и смотрит ТВ,второй день он спит,вечером ТВ,комп и телефон. Я устала от этого и несмотря на большую любовь к нему хочу уйти от него. Может есть ещё какой нибудь выход,очень не хочу уходить,но устала.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Отношение между мужем и женой

Сообщение Sher »

Вы действительно очень устали если несмотря на любовь к мужу хотите уходить. Когда кажется, что муж уделяет мало времени вам, и это из раза в раз, даже разговоры не помогают. Вам очень не хватает таких моментов, когда муж бы просто сидел с дочкой и играл, без ваших просьб. Но к сожалению, вы замечаете совсем другое. И от этого Вы очень сильно устали!
Ирина1990
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 11:41
Пол: ж

Re: Отношение между мужем и женой

Сообщение Ирина1990 »

Добрый день. Моя ситуация следующая. Я живу с молодым человеком гражданским браком полтора года. Мы планируем свадьбу, думаем о детях и думаем о покупки жилья. Я знаю, что он меня очень любит. Он добрый и нежный, но это до тех пор пока мы не поссоримся. Как только происходит какая то ссора, он становится злым как собака, каменным и черствым. Он может молчать сутки, потом психануть и сказать, что ему надоело это и мы расходимся. На разговор его вывести ОЧЕНЬ тяжело. Ответы чаще бываю, плевать на все, даже если ему сказать, что мы можем расстаться и он потеряем меня и не будет тех будущих детей о которых мы мечтаем. Ответ один: - ПЛЕВАТЬ. Мне не понятно такое поведение человек. Когда все хороши, говорить о большой любви, а когда ссора то плевать на все. Он может уехать от меня, бросить все. Но потом страдает и пьет. Обычно люли стараются примириться и не как уж не раскидываются такими громкими словами, что мне плевать на все.

Отца у него нет, он умер когда ему было 5 лет. В семье 6 сестер. С детства жили не очень хорошо, с финансовом плане. Образование 9 классов. Не смотря на все его не очень хорошее детство. Он достаточно трудолюбив и очень жалеет о том что нет 10-11 класса образования. Может конечно все это поведение кроется именно в его детстве. Даже и не знаю что думать.
Ответить