Что сомной происходит.

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Гудай1961
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 18:54
Пол: м

Что сомной происходит.

Сообщение Гудай1961 »

Лет 30 назад я ездил на охоту в тайгу в Кировскую обл,бродил по тайге стемнело очень быстро ,надо было разжечь костёр,разжог захотелось по нужде,насмотревшись на костёр отошёл метров 15 от костра с непривычки в лесу была полная темнота хоть глаз выколи,вдруг за спиной услышал чьёто рычание я чуть не наступил на это что рычало я до сих пор не знаю что это было,я потихоньку попятился назад,карабин был около костра,это что то на меня не набросилось,переночивал в обнимку с карабином,утром пошёл на это место но не кого там не было,с тех пор со мной творятся чудеса,вот я не хочу этого делать посмотрю на человека он или падает или спотыкается,могу зарание сказать слово который мой собеседник хотел сказать,с собаками вообще странность некоторые собаки посмотрев мне в глаза сразу ложатся на спину другие лают на меня или кидаются на меня,ещё одна странность как не посмотрю на часы всегда одинаковые цифры например 14-14,10-10,8-8 и так далее,может кто подскажет что это.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Что сомной происходит.

Сообщение Sher »

Удивительно как вам живется все эти 30 лет с такими способностями, вы просто уникальный человек.
Ответить