Отношения между мужем и женой

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Светик
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015 08:55
Пол: ж

Отношения между мужем и женой

Сообщение Светик »

Доброе время суток. Дайте пожалуйста совет. Мы с мужем женаты 1,5 года. Он моложе меня на 6 лет. В последнее время нашего совместного проживания у нас началось какое то недопонимание между нами. Муж все время говорит, что я жмот и не даю ему денег. Бюджет веду в семье я, распределяю его так, чтоб нам хватало на все. При упреках я ему предлагала вести бюджет самому, он категорически отказывается. Я понимаю, что ему хочется гулянок и веселья, но к сожалению мы не можем позволить на это денег. Муж перестал со мной заниматься близостью, начал меня оскорблять и даже распускать руки. Я долго терпела говорила ему, что мне неприятно, больно, что так делать нельзя. И в итоге я не выдержала, собрала все вещи и ушла (вещи все были мои) ему я ничего не оставила. Возможно, я это сделала с горяча, но сейчас он меня оскорбляет, унижает, при встрече избивает. И говорит постоянно, что я поступила, как крыса ушла от него бросила его одного. Помогите мне вернуть мужа и можно ли как то изменить его отношение ко мне.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Отношения между мужем и женой

Сообщение yermek »

Здравствуйте! Я думаю его не изменить, скорее всего он Вас не любит. Вы от него ушли, он начал Вас ещё больше оскорблять, унижать и даже бить. Нормальный любящий человек будет извинятся встречать со цветами, подарками, просить прощения, умолять вернутся. Скорее всего ему с Вами было просто удобно, как вы говорите, что не давали ему денег и он злился. А для чего ему нужны были деньги когда бюджет уже расспределен и по сути нужды не в чем нет? Возможно для сторонних удовольствий! И говорите, что перестали заниматься сексом, секс для молодого мужчины с любимой женщиной это как потребность. Или может он безответственный, ленивый мужчина, возможно он под влиянием своих псевдо друзей неудачников у которых не кола, не двора, не жены, не детей. Которые его подкалывают, подъёбывают типа: да ты подкаблучник, не мужик, с бабой справится не можешь, мужик сказал мужик сделал. Много таких слабаков которые ведутся на подобное. Вопрос был как изменить мужа - даже не знаю можно ли изменить человека если он сам этого не хочет. Человека может изменить только сильное эмоциональное чувство например: любовь. Убедитесь любит ли он Вас, если любит то можно как то попробовать манипулировать им, изменять его. А если не любит то пробовать опять влюбить его в себя, а потом уже манипулировать. Изменитесь и он сам Вас полюбит: сходите в салон красоты, сходите в фитнес зал, похудейте если у Вас лишний вес, полюбите себя, обновите гардероб, постоянно улыбайтесь, станьте счастливой. Дайте себе установку, что вы счастливый человек: просыпаясь утром по чувствуйте счастье, счастье что светит солнце или то что идёт дождь. завтракая почувствуйте какой вкусный кофе, и. т. д. и т. п.. И улыбка сама появится на Вашем лице. И вот тогда он Вас увидит обновленную и влюбится! Другой вопрос нужен ли он Вам тогда будет! Подумайте обо всем, взвесьте, от играйте в голове несколько сценариев например: 1) Вы вернетесь к нему будете жить так же как жили. 2) Вы от него уходите и начинаете свою собственную жизнь. 3) Вы изучаете книги по психологии и начинаете им скрыто манипулировать. 4) Вы идете к гадалке и делаете на него какое нибудь магическое воздействие. 5) Идете на уроки рукопашного боя и в случае если он поднимает на Вас руку, то вы его роняете с множественными переломами. Это я привел пример вы выбирайте для себя то, что считаете нужным. И прям по каждому сценарию обдумайте полностью, возьмите ручку тетрадь и записывайте. Удачи Вам!

Примечание: Нельзя позволять себя унижать и бить!
Ответить