Замуж из благодарности

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Амина
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015 00:26
Пол: ж

Замуж из благодарности

Сообщение Амина »

Вышла замуж год назад, мне 18 мужу 30, сначала все было хорошо, а потом все начало рушиться, он начал подымать руку, оскорблять и т.д. Но пол года назад встретила парня которого не видела несколько лет, начали общаться, сначала как друзья а теперь мы не можем друг без друга. Но и мужа я оставить не могу, ведь до него у меня были отношения разрыв которых я переживала очень тяжело, а он был рядом и не дал мне наделать ошибок, за что я ему очень благодарна... Но я не люблю его... Посоветуйте пожалуйста как поступить в моей ситуации???
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Замуж из благодарности

Сообщение yermek »

Остаться с мужем и быть примерной женой! Забыть про всех парней, ты уже замужняя женщина родить и воспитывать детей. Мне кажется ты обманываешь, с чего ты начала свою тему - с того что тебе 18, а ему 30, что всё было хорошо, а спустя год начал поднимать руку и оскорблять. И потом появился парень с которым у Вас любовь. Знаешь как я вижу ситуацию? Ты изменила своему мужу и ищешь поддержки, ведь не случайно ты указала возраст. Мол все тебе будут советовать бросай его он же старый да тем более руку поднимает. Я вижу ситуацию по другому. Он тебя поддерживал когда тебе было трудно потому что любил, ведь возможно тебя бросили беременную. Возможно он взял тебя в жену беременную, когда тебе было плохо, когда не хотелось жить. Ухаживал за тобой был рядом в трудную минуту от того у тебя и благодарность к нему. Но вот когда ты родила и спустя какое то время в силу твоего возраста разбушевались гормоны. Получается через пол года после свадьбы, как раз ты тогда и встретила своего любовника который твоего возраста может чуть старше. Муж конечно начал догадываться, от сюда и оскорбления ну может раз почещину дал или подзатыльник. Если это всё так то тебе лучше смириться с судьбой и жить с мужем, не изменять ему. Потому что если ты уйдешь к этому парню вы долго не проживете, потому как он молодой у него тоже гормоны ты для него просто секс, а в порыве страсти чего только не скажешь. Я помню себя после армии что бы заняться сексом я всем говорил, что люблю, что жить не могу. Потому какой вывод? Любит не тот кто постоянно об этом говорит, а то кто доказывает на деле, как твой муж например. Если то как я понял всё это правда, то лучше остаться мужем.
Melissa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 12:47
Пол: ж

Re: Замуж из благодарности

Сообщение Melissa »

Я бы не смогла жить с человеком,который меня бил бы...и тем более если нет любви. Да и если у вас ещё нету детей, то особо ничего и не держет, вам не обязательно подстраиваться под кого-то , думайте в первую очередь о себе и если с этим парнем у вас действительно любовь, то могу вам пожелать только счастья:-)
Galina
Сержант
Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:51
Пол: ж

Re: Замуж из благодарности

Сообщение Galina »

Извините, но мне кажется, что поздно думать о любви и снять розовые очки. Даже если вы не любите своего мужа, надо было думать головой перед свадьбой, на вряд ли тот парень любить вас. Гормоны, как сказали выше. Мужчина же никогда не поднимет руку на женщину, если она не делает что то оскорбительного в его сторону. Ну мне так кажется. А насчет как жить...даже не знаю. Просто я ставлю себя в ваше положение, у меня просто в голове не укладывается что я с горяча приняла какое то решение. Я не вижу смысла вам разводиться с мужем, т.к наверняка тот парень просто в конечном итоге вас бросит и вы останетесь одна.
Ответить