дети от предыдущих браков и первые жёны

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
мимоза
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:40
Пол: ж

дети от предыдущих браков и первые жёны

Сообщение мимоза »

Добрый день!Я вполне адекватный человек,думаю что добрый и справедливый человек,но иногда мирится не могу с этими вещами.дело в том что у меня второй брак,детей в браке ещё не по тому что живём мы всего пару лет,но собираемся родить ребёночка,но простите мне иногда хочется прибить своего мужа..он уж очень фанатично относится к своей дочери(11 лет ей),он может ругаться и не разговаривать со своими родителями,только из -за того что они что то не так сказали в адрес его кровиночки,а его ненаглядная девочка может просто врать,ему всё время кажется что её не любят,обижают.а та в свою очередь готова жаловаться ему и придумывать небылицы что её то там то тут обижают,меня не раз пыталась рассорить с ним...дело в том что у меня есть ребёнок от первого брака и он довольно уже взрослый(16 лет),она пытается всё время что то на жаловать на ябедничать то её чем то ущемили то ещё чем нибудь..а муж за неё всё время заступается..честно боюсь тех дней когда она приезжает к нам на каникулы....помогите и подскажите как мне быть...
myvipmusic
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 21:57
Пол: м

Re: дети от предыдущих браков и первые жёны

Сообщение myvipmusic »

))
Последний раз редактировалось myvipmusic 14 ноя 2015 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: дети от предыдущих браков и первые жёны

Сообщение Sher »

Добрый вечер, Мимоза. Думаю, что Вы действительно вполне адекватный человек, Вы столкнулись в своей жизни с проблемой и хотите разобраться. Возможно мне показалось, но вы чувствуете, что ставите под сомнение такое свое качество как доброту. Вас пугает то, что иногда вам хочется "прибить" своего мужа, вы понимаете, что такое желание никак не назовешь добрым и даже написали перед этим:.."простите". Даже не могу представить насколько Вам иногда бывает трудно мириться с такими вещами, если Вы и подумать боитесь о тех днях, когда она будет у Вас.
Ответить