Любовница мужа

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
zanoza
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015 11:45
Пол: ж

Любовница мужа

Сообщение zanoza »

Помогите разобраться в ситуации. Больше года назад, у нас с супругом был трудный период. Он охладел, предложил пожить отдельно, постоянные ссоры, скандалы. Я сразу же предположила наличие другой женщины, что он ЕСТЕСТВЕННО отрицал. Не знаю как, но он остался. Веским аргументом послужило мое заявление - Бросишь СВОЕГО РОДНОГО ребенка, чтобы воспитывать ЧУЖОГО????? В тот момент, нужно было видеть его глаза, его как кипятком облили... После этого ситуация стала меняться и по тихоньку все наладилось. Сменил работу, стал больше времени проводить с нами дома, перестал пропадать "в никуда" по "ОЧЕНЬ важному делу".... Я догадывалась, кто был его "пассией" на тот момент, когда спросила открыто - все отрицал, наплел кучу гадостей про ее внешний вид, и пр.... типичная отмазка труса. Прошло пол-года, нашла переписку в его телефоне с этой же самой мадам, не выдержала и позвонила ей, поинтересовалась ЧТО ОНА ИЩЕТ в нашей семье??? на что она ответила, что выходит замуж, а мой супруг сам надоедает ей. Естественно после этой ситуации был "Разбор полета", все отрицалось со стороны супруга, он назвал ее умолишенной, которая сама достала его своими звонками и сообщениями на которые он ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Хотела разойтись.... Сам уговорил меня остаться, аргументы "веские" нет доказательств, нет повода. А совсем недавно позвонил "СУПРУГ" той самой роковой красоткой и спросил, в курсе ли я того, что его новая сожительница и мой супруг в недавнем прошлом - любовники... Я не знаю, какую цель преследовал этот человек, но я только успокоилась. В данный момент смотреть не могу на мужа, боюсь принять не верное решение с "горяча"....
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Любовница мужа

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Чувство вины не удержит надолго, как ты понимаешь. Подумай о человеке, которые рядом с тобой. Видишь ли ты его рядом с собой, почему? Что тебе нравится в этом человеке, что у вас общего или наоборот отличного, что делает вас одним целым?

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить