Кремировал родителей после их смерти и выкинул пепел

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
sashko800
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015 01:40
Пол: м

Кремировал родителей после их смерти и выкинул пепел

Сообщение sashko800 »

Я рос типа в интеллигентной семье в Питере, в семье абсолютно ебанутых родителей. Меня мать лупила лет с пяти. Еще была бабка и дед. Истерики. Начиная с того, времени как я себя помню, мне говорили, что я нахер никому и нигде не нужен и что я никчемный во всех отношениях. Если я что-то делал не так, не как нравится, то все обещали рассказать моим друзьям и знакомым. Нормально? Про девушек, с которыми у меня были отношения, про всех говорили, что они больны сифилисом и они все строят тайные планы. Когда несколько раз я приводил девушек домой, то при них закатывали скандал. В 9 лет меня обещали отдать «на хер... в деревню в семью алкашей». То есть, если я реально жаловался на что-то, то год меня обещали туда отдать. И уже один раз посадили в машину и сделали вид, что начали отвозить. Я просился в секцию, спортом заняться, потому, что в школе меня пиздили хулиганы. Поставил вопрос: раз не хотите, чтобы я пошел на САМБО, то переведите со школы. Молчание. Так называемым родителям похер. Кругом все враги, и надо только слушаться этих ебанных в рот родителей, а если не будешь, то те пизда. Мать сговорилась с учителями, чтобы я не жаловался на то, что происходит в школе. Вопросы и общение сводилось к вопросам: ты уже это выучил, ты уже это сделал. То, что 90% всех отношений с девушками у меня закончились нечем, этих тварей не трогало. То, что у меня проблеме в сексе до сх пор их не тргало. Одежду покупали как клоуну, специально, как я уже сейчас понимаю, на несколько размеров больше. Никаких нормальных подарков, как у других детей, хотя деньги были. Говорю, хочу к новому году машину на радиоуправлении. Нет, хуй тебе сука. Скажи спасибо, что мы тебя кормим. Да пошли вы нахуй, знал бы не рождался бы вообще. Когда эти твари были живы, я много раз предлагал поговорить и обсудить то, что было.. этот ебанный в рот пиздец. Не забуду и еще момент: на улице помирала кошка, долго орала. Я говорю, блядь, вызовите усыпить, мучается реально. Цена не вопрос. Не, не наше дело. Но они бля непогрешимые, ни в чем. Я их послал нахуй и с Питера съебался, так эти суки сказали, что их предали. Ебать логика? Эти суки еще говорили, что я, оказывается, с детсва проклят и из меня никогда ничего хорошего е выйдет, зато отслеживали поздоровался я соседями или нет. И это все на протяжении долгих, бесконечных ебнутых лет.

Недавно эти твари попали в ДТП... я не устраивал не понихиды, ничего. Я их кремировал, а пепел выкинул в унитаз. Пусть эти твари горят в аду. От них не осталось ничего: ни могилы, ни фотографий, ни воспоминаний.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Кремировал родителей после их смерти и выкинул пепел

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Как бы мы к этому не относились, но наши мертвецы навсегда остаются с нами.

Как бы мы не забыли об их могилах и фотографиях, она всегда живут в нас. Примирение с собой крайне сложно без примирения со всеми своими мертвецами, да, в прочем, как и со всеми самыми близкими. Человеку, которого недолюбили в детстве сложно и почти невыносимо существовать ровно до тех пор, пока он сам не научится любить ни за что тех, кого и любить не за что. Такой психологический квест избавления не от своей вины.

Жизнь недолюбленного в детстве станет только тогда выносимой и приятной, когда он сумеет полюбить ни за что, может без ответа или просто не ища ответа на свои чувства. Сам он не получил чистой любви, любви ни за что.

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно. Покажи как нужно любить. Совсем не обязательно отковыривать остатки праха твоих родителей из-под ободка унитаза, чтобы сохранить хоть какую-то материальную предпосылку памяти о них. Достаточно сожалеть при воспоминании о них. Как грустна и беспросветна была жизнь людей, которые не умели любить. Ты сможешь сделать жизнь своих собственных близких легкой и светлой?

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Аватара пользователя
vazonov11
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015 12:22
Пол: м
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кремировал родителей после их смерти и выкинул пепел

Сообщение vazonov11 »

хорошо сказано.
KOSOLOBIK
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2020 23:56
Пол: м

Re: Кремировал родителей после их смерти и выкинул пепел

Сообщение KOSOLOBIK »

Ёж-оптимист писал(а): 26 апр 2015 22:45 Привет,

Как бы мы к этому не относились, но наши мертвецы навсегда остаются с нами.

Как бы мы не забыли об их могилах и фотографиях, она всегда живут в нас. Примирение с собой крайне сложно без примирения со всеми своими мертвецами, да, в прочем, как и со всеми самыми близкими. Человеку, которого недолюбили в детстве сложно и почти невыносимо существовать ровно до тех пор, пока он сам не научится любить ни за что тех, кого и любить не за что. Такой психологический квест избавления не от своей вины.

Жизнь недолюбленного в детстве станет только тогда выносимой и приятной, когда он сумеет полюбить ни за что, может без ответа или просто не ища ответа на свои чувства. Сам он не получил чистой любви, любви ни за что.

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно. Покажи как нужно любить. Совсем не обязательно отковыривать остатки праха твоих родителей из-под ободка унитаза, чтобы сохранить хоть какую-то материальную предпосылку памяти о них. Достаточно сожалеть при воспоминании о них. Как грустна и беспросветна была жизнь людей, которые не умели любить. Ты сможешь сделать жизнь своих собственных близких легкой и светлой?

Удачи!
Я вот хотел пробануть "полюбить ни за чьто, просто так", но это закончилось печально, те, кому хотел помочь, начинали мя использовать в своих корыстных целях, например, попросили денег в долг, и не вернули, ещё и выставили мя виноватым во всём, и имхо радовались, чьто "развели лоха", после этого я совсем потерял веру в людей, как быть в такой ситуации? Как после всего этого можно научиться любить не за чьто?
Ответить