помогите разобраться

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Таня
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015 17:47
Пол: ж

помогите разобраться

Сообщение Таня »

Такая ситуация.Я развелась с мужем так ка мы совершенно разные люди.Мы были 6 лет вместе.У нас была квартира купленная в ипотеку.Отношения меня не устраивали.Я пыталась неоднократно поговорить с мужем,но он меня не слушал.Меня не устраивало, что мои желания и интерсеы не учитываются .Решения по семейным вопросам он принимал всегда сам,что меня не устраивало.В этих отношениях я не чувствовала ни теплоты,ни эмоциального,ни сексуального удовлетворения.Каждый жил своей жизнью.Но до развода меня всегда останавливало ,что человек он надежный и меня не бросит.С ним можно родить ребенка,но увы не получалось.Да я думаю,что мы оба на самом деле этого не сильно и хотели.Совместного отдыха и времяпровождения у нас не было.Я выходные проводила в торговых центрах и клубах,так как он мне не запрещал и ему вообще все равно было где я нахожусь.За 2 месяца до развода у меня появился молодой человек.Тоже женатый.по его рассказам отношения с женой его тоже не устраивали.При разводе муж согласился с моим решением.Он остался в купленной квартире.Мне отдал 300 тыс,я взяла себе ипотеку.И все проблемы легли только на мои плечи.Я ушла без всего,у меня даже не было посуды,просто с вещами.Мне было очень тяжело.Мой новый мч ч=спустя полгода выяснил отношения с женой и ушел жить к матери.С ним встречаемся.Но я понимаю,что я для него буду после интересов жены,матери и ребенка.Как будто мне не нужна помошь.На мне все финасовые вопросы.Ребенка он не хочет.Перспектива семейных отношений с ним неутешительна-так как свои деньги он будет отратить на бывшую жену и ребенка.Она сейчас не работает да и не собирается вовсе.Я работаю как лошадь,плачу ипотеку свою сама.Мне плохо и с ним,и без него.Что делать не знаю в такой ситуации уже полгода.Очень тяжело.Но при всех трудностях опять такой бы жизни как с мужем не желала-холодное совсестное проживание как соседи.А с новым мч тепло.Но нет никаких гарантий совестного счастливого будущего.
Ответить