Ушел к бывшей жене

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Сорока-Белобока

Ушел к бывшей жене

Сообщение Сорока-Белобока »

Здравствуйте, хочу поделится своей историей. И так: это мой гражданский брак. Познакомились мы семь лет назад, когда он ушел из семьи и уехал к родителям, которые живут в нашем городе.Я была около года уже в разводе Познакомились на работе, он пришел работать на фирму в которой я в то время подрабатывала. Через полгода мы стали жить вместе. Мои дети приняли его,подружились,все эти семь лет мы прожили душа в душу. Он старался помогать бывшей семье,платил за учебу сына, помогал одеваться.Раз в полгода ездил, навещал сына. В августе он поехал к ним помочь отремонтировать крышу в доме, в это время у его бывшей жены умерла мать,он помог с похоронами. А приехав назад домой сказал, что его семья без него пропадает, ему их жалко и он возвращается к ним.Пыталась убедить его остаться,не отказываться от благополучной устроенной жизни. Бесполезно. Плачет, говорит что очень любит меня, что я лучшая женщина на свете, но он не может остаться. Я в отчаянье, я не знаю как убедить его не делать этого. Ему 50 лет, мы уже не молодые люди и устроится и начинать новую жизнь с нуля очень трудно. вот такая история.....
Rosa
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2017 15:09
Пол: ж

Re: Ушел к бывшей жене

Сообщение Rosa »

Он вас не любит . Когда мужчина любит , но живет с той, которую любит , и к нелюбимой не возвращается . Ему лучше в семье . Вам лучше простить и отпустить его, он сделал свой выбор, к сожалению не в вашу пользу , по причине НЕ любви к вам . Ни один мужчина не откажет себе в удовольствии жить с любимой , остально все просто слова и отмазки . Надеюсь , я вам помогла .
Ответить