Как простить измену?и как сложатся дальнейшая жизнь?

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Vredinka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014 19:27
Пол: ж
Откуда: Северск

Как простить измену?и как сложатся дальнейшая жизнь?

Сообщение Vredinka »

Мы познакомились с моим мужем через мою лучшую подругу.она с ним встречалась пару месяцев и бросила его.мы все время общались и общались так будто родные души.полное взаимопонимание,родство душ,полная раскованность,хотя это было пока просто общения,у каждого из нас были отношения с другими людьми,но нас притягивало друг к другу.когда расстались и стали одинокими,спустя девять месяцев общения мы открылись друг другу в своих чувствах.и я получила предложение руки и сердца.там были настоящие чувства.свадьба в зоне.но после всего этого постоянные ссоры.подлости,обиды.в расстоянии нам очень тяжело стало друг с другом,а когда я к нему приезжала у нас было все замечательно.полная идиллия,взаимопонимание,страсть,нежность,любовь.но после свидания,опять на расстоянии продолжалось все также.он был самым лучшим для меня человеком,настоящим мужчиной,защитником,рыцарем,он не просил денег как это делают постоянно зк.а только изредка сам помогал мне.он много умеет в жизни.мастерил нужное для дома,подарки делал.этот человек любил меня,и я его.прошел год,начался второй.За 7 дней до дня моего рождения.Мы поругались сильно с мужем до развода.Причиной этому были мои подлости,но измен у меня не было.Муж думал наоборот.Он всяко меня оскорблял самыми худшими словами,угрожал самыми страшными расправами и т.д. говорил что я теперь этого достойна,раз ему не верна.Хотя с моей стороны не было ничего подобного.Он сидит в тюрьме 8-ой год,сидит за убийство,осталось еще чуть больше 4 лет.Так вот.Он ходил по всей тюрьме и всем с кем он там общался,он рассказывал про меня все.Начиная от того кто я по жизни и заканчивая позами в постели.абсолютно все всем рассказывал,думая опозорить меня,а на самом деле позорил себя.Тем что выносил личные семейные отношения на всеобщее обозрение.как вообще можно чтото рассказывать про человека,с кем спал в одной постели,делился самым сокровенным и душой и телом,ел и пил с одной чашки.как можно все это выставлять на показ?но тем не менее он сам был виновен в предательстве.но винил меня в моей измене,хотя я не разу не изменила ему.Он еще до того как мы поругались познакомился с девушкой у которой отец прокурор и у нее связи.может он и не знал этого на тот момент.он просил меня развода и говорил что счастлив что разведется со мной.унижал оскорблял,угрожал.говорил что знал бы какая я в жизни бы не женился на такой как я.так с этой девушкой они общались уже почти месяц.он сделал ей предложение выйти за него замуж,рассказывал все про меня ей,можно считать он предал и изменил.не разведясь он сделал предложение ей.говорил какая она у него самая любимая,а я дрянь и шлюха.так вот потом все изменилось.она узнала что он ее обманывал и хотела устроить ему проблемы в тюрьме.он был напуган и прибежал просить о помощи ко мне.хотя не извинялся,не просил простить,а просто помощи,чтобы я ее переубедила ничего с ним не делать.мне это удалось,хотя она еще та редкая сука,которая в себе не может разобраться.много запутанности в этой истории.вообщем никакой благодарности,все тот же пофигизм ко мне,равнодушие с его стороны.я говорю тебя послать надо за то что ты натворил и стереть с жизни,а в ответ он говорил что пошли меня и не будь со мной.это реально равнодушие.а я не могу.я люблю этого человека настоящей любовью.готова простить ему все,принять,помогать,защищать его,я доводила себя до истерики,ничего не ела не спала всю неделю,сидела на кофе,на лекарствах,успокоительных.только плакала. и сейчас плачу. от того что простить то его хочу и понимаю,что я сама довела до такого его.своими подлостями,он терпел почти год все от меня и сорвался.я все понимаю прекрасно.но тот факт что он сделал предложение другой меня убивает.ладно если бы была физическая измена,это просто переспал без чувств,просто животное мимолетное увлечение,но не предложить свою судьбу связать с другой.это не игрушки.и я незнаю как мне быть,я плачу и плачу,я хочу простить и остаться с ним,но в тоже время меня раздирают чувства,что это будет навсегда во мне и этот шрам останется,даже если я с ним останусь,буду вспоминать об этом.а как потом вступать в близость с ним?я считаю я уже не привлекательна для него..он мне нанес удар по самооценке.открыться не смогу ему,раскованность не предоставлю.вообщем ужас.вот и вопрос.остаться с ним и всегда помнить этот удар в спину или уйти и не прощать.мне очень сложно теперь.он говорил что разлюбил меня,а потом говорит что любит и я сама лучшая жена на всем белом свете.но в тоже время он не просит прощения,не просит остаться меня,не умоляет.не понимает,не выслушивает меня,не общается со мной почти.а просто равнодушен ко мне.а мне говорят что я дура и должна иметь гордость.а я не могу оставить его.что же мне делать и как дальше поступать?
Сорока Белобока
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014 15:29
Пол: ж

Как простить измену?и как сложатся дальнейшая жизнь?

Сообщение Сорока Белобока »

Здравствуйте, прочитала ваше письмо, что-то мне подсказывает,что Вам нужно забыть этого мужчину. Тюрьма не делает людей лучше, а делает безжалостнее и хитрее. думаю, ему просто нужна поддержка извне, вот он и держит Вас на поводке. Знаете, предавший однажды, предаст опять....Живите дальше, переверните эту страницу, освободите место в душе для новых отношений и они обязательно появятся.... Счастья Вам
Ответить