пережить измену

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
sannyk
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2014 13:20
Пол: ж

пережить измену

Сообщение sannyk »

здравствуйте. У меня есть проблема, с которой жить очень сложно. Я застукала своего мужа домогающегося до моей подруги. Измены как таковой не было.Муж был пьян и как он говорит, из-за того что я себя запустила и отсутствия флирта и общения у него под действием алкоголя "сорвало крышу".Позже я узнала, что это 2 ой случай за год. и все на нетрезвую голову. Сделала вид что простила,я люблю его очень. у нас есть ребенок 2,5 года.А в душе кошки скребут.Каждый день сердце разрывается от воспоминаний этого. Может вы сможете мне помочь? какие то методики, книги. Хоть что-то что поможет разобраться в себе и в нем. Я в душе умираю...больно , плохо...дипрессия стала лучшим другом. помогите!
Гость

пережить измену

Сообщение Гость »

Привет!

Книг, действительно, написано немало по этому поводу. Мне лично нравится выражение, что настоящая любовь - это чувство без права обладания. Попробуйте и убедитесь, что Ваша половинка всегда останется с Вами.

Удачи!
Ответить