В семье ребенок-аутист

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
Гость

В семье ребенок-аутист

Сообщение Гость »

Здравствуйте форумчане!!! Помогите советом!! Я вышла второй раз замуж за мужчину, у которого есть ребенок с диагнозом аутизм. Вот уже около года мы живем вместе, его дети от первого брака приезжают к нам довольно часто. С ними у меня очень хорошие отношения. Но девочка-аутист с настоящего времени меня просто пугает. Я не знаю что мне делать. Дело в том, что у меня есть сын от первого брака и он сейчас живет со мной. А его у нас появился общий ребенок, кот. сейчас 2 месяца. Девочка-аутист очень агрессивная стала, она не говорит вообще, только кричит если что не так. Но вот когда мой сын от первого брака приехал жить к нам, она несколько раз его то толкала, а вот сегодня ударила очень сильно и с большой злостью ни с того ни с сего. Он даже в другой комнате был, она дркгих детей не трогала, а побежала к нему. И что еще меня напугало безумно, она ударила нашего двухмесячного сына тоже. Я не знаю что мне делать, я вижу что она себя и свои эмоции не может просто контролировать. Я ужасно переживаю за детей. Я даже выйти не могу никуда на минуту, т.к. я боюсь оставить ее без контроля. Я постоянно напряжена из-за этого. Как только она приезжает к нам я начинаю считать дни до ее отъезда. И я прекрасно понимаю, что это не жизнь. Так жить просто нельзя, нужно что-то менять. Я знаю, что если мой сын от первого брака расскажет это своему отцу, то тот его заберет от меня. Что делать. Я очень люблю мужа, но все это просто убивает наши отношения. Спасибо заранее за ваши советы
,
.
Гость

В семье ребенок-аутист

Сообщение Гость »

Привет!

Мы не обязаны быть добрыми и понимающими больше, чем сами хотим. Ваша тревога по поводу благополучия остальных детей вполне объяснима. Девочке с особыми потребностями нужен особый уход, особое внимание, как Вы понимаете. Поднимите этот вопрос об агрессивности перед своим психологом.

Удачи!
Ответить