мой любимый человек бисексуал

Эта ветка форума интуитивной антропологии Гнев.net для секретов, тайн. У меня есть что скрывать, а у Вас?
Ответить
София

мой любимый человек бисексуал

Сообщение София »

Мы вместе уже 3 года, я случайно узнала, что он бисексуал. О том, что я это знаю, он не знает. Что делать? Как жить дальше? Помогите советом!
Гость

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Гость »

Это что, он с мужиками спит?
Гость

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Гость »

Или любимый человек тоже девушка?
Гость

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Гость »

Я думаю все же он мужчина.
Василий

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Василий »

Понятие бисексуальности на столько же неопределенное, та сколько и пугающее.

Биологически любой из нас бисексуален. Вопрос в том, что мы делаем или не делаем. И наверно, кем человек хочет быть. Если вы говорите о том, что он изменяет вам с другим мужиком, то это вопрос обычной измены. Или проще было бы если бы он изменял с женщиной? Правда, некоторые считают, что с презервативом - это не измена... :)

А если гомосексуальные наклонности вас заставляют волноваться, если вы именно это не приземлите, то сложнее. Тогда нужно, наверно решить для себя, на сколько это нормально для вас... Не подходит - людей вокруг полно разных. Подходит - поговорите об этом с ним.

И вообще, на сколько уверены вы в своем предположении?..
Аня

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Аня »

Правильно. Уверена - выбирай, тут другого нет. А вообще, муж ушел к любовнику - звучит загадочно... :wink:
София

мой любимый человек бисексуал

Сообщение София »

Я понимаю, что для того, чтобы разобраться в этом вопросе нужен специалист психолог. Но в нашем городе это нереально. О том, что мои предположения небезосновательны - это точно. Я случайно прочитала его переписку с другими мужчинами, где он ищет встречи. Из переписки я поняла, что он общается с ними по скайпу, но очень хочет втретититься в ральности. Многие из его переписчиков женатые мужчины. Как вы считаете, поговорить с ним об этом?А чего начать? Может у когото был такой опыт в жизни? Уйти от него пока нет сил, я его люблю. К тому же он очень внимательный и заботливый, хочет детей. Если бы я не влезла в эту треклятую переписку, я бы никогда не поняла, что он би. Внешне это никак не проявляется. Помогите советом кто сможет. Хотелось бы увидеть мнения специалиста. Заранее благодарю.
Психолог

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Психолог »

К сожалению, психолог не спопобен ответить на все вопросы. Его задача - привести Вас к Вашей же мысли. Позволить понять то, что Вы понимаете, но не признаетесь себе.

Поэтому все, что написано выше имеет право на существование, своей половиной нужно говорить, без этого никак. Дальнейшее зависит только от Вашего выбора. Поговорите и подумайте.

Думаю то, что он заботливый и хочет детей н икак не повлияет на Ваше решение. Вопос заключается только в Вашем выборе.
Гость

мой любимый человек бисексуал

Сообщение Гость »

Василий писал(а):
Биологически любой из нас бисексуален. Вопрос в том, что мы делаем или не делаем. И наверно, кем человек хочет быть.
Соглашусь. Но , надеюсь , что ваш любимый человек все же девушка...) С мужчинами как-то сложнее принять подобный нюанс)
Ответить