Что лучше дом или квартира?

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
WOWWA

Что лучше дом или квартира?

Сообщение WOWWA »

Никак не могу решить, что покупать. Не так просто все. По деньгам дом проще. И дом - это свое, лужайка жарить шашлыки всегда есть, детям тоже бегать лучше там, чем в многоэтажке. Но. Уют только от тебя и зависит. За всем нужно следить. Не так как в квартире - квартплату заплатил - спи спокойно, копи на ремонт. Но квартира меньше и пространства меньше.

Никак не решу!
Lera

Что лучше дом или квартира?

Сообщение Lera »

Мне дом больше нравится. Чтобы большой и с бассейном. Квартира - это для тех, кто дом не может себе позволить. Вот мое мнение.
Алекс

Что лучше дом или квартира?

Сообщение Алекс »

Не так. А безопасность? Мало ли кто что бросит через забор. В квартире спокойнее. Закрыл двери и в безопасности. А в доме. Придурки залезли и мало ли что. Тогда еще на охрану нужно тратиться.
Lera

Что лучше дом или квартира?

Сообщение Lera »

На какую охрану?!! Полстраны живет в частном секторе и рады. Люди все больше покупают себе домов и не жалеют. Безопасно в многоэтажке? А как если пожар - какой-то недоумок с сигаретой уснул. Или тупо затапливают. Меня уже 3 раза топили. Только ремонт сделали и по новой. Безопасность.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Что лучше дом или квартира?

Сообщение Ёж-оптимист »

Думаю, это вопрос не такой прям однозначный - что лучше. Кому лучше в доме жить, а кто только в квартире и может. Главное это то, что нужно тебе, что тебе больше подходит, а не мода какая-то. А идеальный вариант - пожить и там и там и сразу определишься.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Ответить