Хочу жить отдельно!

Никто не ранит больше, чем близкие.
Аватара пользователя
Паша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 22:24
Пол: м

Хочу жить отдельно!

Сообщение Паша »

Мне уже 25 лет! Я живу с родителями. Это невыносимо. Родителей нужно любить на расстоянии. Не могу снимать квартиру, тем более и денег жалко, отдавать, если есть квартира. Но с ними жить, вечно куда, когда вернешься... Я понимаю, что это забота, но реально бесити точно вызывает гнев! С укором, где ты был до ночи вчера... а же волновалась... Я уже сам деньги зарабатываю! Сами же в моем возрасте! Я уже был у них! Как так можно?
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Злая »

В чем проблема?????? Деньги зарабатываешь-снимай квартиру, жалко-терпи, а по другому никак..Или тут гнев по поводу того, что родители тебе отдельную квартиру не купят никак?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Паша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 22:24
Пол: м

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Паша »

По поводу того, что я не могу себе ее купить. И скорей всего, никогда не смогу. А выбрасывать деньги на съемное жилье из-за того что не сжился с собственными родителями мне стыдно. Лучше уж им помочь. Они у меня не олигархи. Ситуация безвыходная, поэтому и такие чувства.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Злая »

Почему стыдно???????? Все дети рано или поздно хотят жить отдельно, и это нормально, а не стыдно, простите, а будущую жену вы тоже планируете привести к родителям жить?
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Паша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 22:24
Пол: м

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Паша »

Жена женой. Она пока на горизонте. Но просто уходить от родителей, тратить деньги, причем не малые за съем жилья, когда можно им же и помочь. Они ж от меня не уходили, когда я маленький был и они мне нужны были. Это и бесит, что уйти - это уже по подростковому, уже должен был, уже поздно.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Злая »

Не понимаю..Почему должен, каждому своё время, если не получается уйти - тогда пытайтесь ограничивать влияние родителей...Хотя, по-моему это практически невозможно.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение aspero »

Паша писал(а):Жена женой. Она пока на горизонте. Но просто уходить от родителей, тратить деньги, причем не малые за съем жилья, когда можно им же и помочь. Они ж от меня не уходили, когда я маленький был и они мне нужны были. Это и бесит, что уйти - это уже по подростковому, уже должен был, уже поздно.
По моему это нелепость какая-то. Ты им будешь нужен всегда , как сын. Но они понимают прекрасно , что тебе НУЖНО жить отдельно , обычно когда не так , то такие сынки ущербными считаются. Вечный повод для шуток - он до сих пор живет с мамой!. А помогать можно и живя в другом подъезде.Хотя все это чес.Были бы деньги - не заморачивался б. :wink:
Аватара пользователя
Паша
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 22:24
Пол: м

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение Паша »

Ясный красный,что были бы деньги - не заморачивался бы, но их нет. Вот и замарачиваюсь.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Re: Хочу жить отдельно!

Сообщение кешью »

Нужно пробовать. Вернутья всегда можно. Побаиваться всю жизнь - горьковато потом будет
Аватара пользователя
xerOx
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:02
Пол: м

Хочу жить отдельно!

Сообщение xerOx »

ТС просто ссыкло!
Не бзди, пацан!
Поживи отдельно, это круто,
только прийдется все самому делать!
Ответить