Ненавижу себя за то, что прощаю

Никто не ранит больше, чем близкие.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ненавижу себя за то, что прощаю

Сообщение a.n.owen »

это уже не обида, это уже предательство, похоже...
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Ненавижу себя за то, что прощаю

Сообщение Злая »

Простить-значит понять..Если нет понимания, какое может быть прощение...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Ненавижу себя за то, что прощаю

Сообщение Ёж-оптимист »

Звезда писал(а):Не могу не простить своего козла. Люблю его, а ненавижу себя. Нельзя такое прощать. Нельзя прощать измены. А я не могу не простить. Какая-то дура я. :cry:
Ты обожаешь себя за то, что прощаешь. Это замечательно.
Doctoribus atque poetis omnia licent
Гость

Ненавижу себя за то, что прощаю

Сообщение Гость »

4 месяца назад супруга 1985 г.р завела себе любовника из лиц сев кавказа и он на 20 лет старше её, мало того он является сотрудником в той гос организации где она и работает.
Месяц назад я узнал об этом и с её слов она с ним рассталась. умоляла не бросать её. Но в поведении супруги я всё равно продолжил наблюдать какие то не понятные изменения «что то не так». Признаки того что она мне чего то не договаривает.
Я решил установить скрытое наблюдение за ней. В ходе наблюдения выяснилось что она продолжает вести очень близкое общение с выше указанным товарищем… в общении на едине не обходится без обсуждения моих недостатков… причём общение поставлено таким оживлённым и открытым способом, что даже я завидую тому товарищу что моя супруга с ним так общается. выяснив всю информацию я задал супруге наводящие вопросы… на которые получил ожесточённый шквал вранья… на котором она на повышенных тонах доказывала что она говорит правду. после того как я предоставил аудио разговоры… она на какой то момент вошла в ступор и продолжила мне говорить что у неё больше с ним ничего нет и что она хочет сохранить семью и что она меня очень сильно любит…
Подобная ситуация была в 2006 году-она пыталась завести отношения так же с представителем сев кавказа и как ни странно тоже на 20 лет её старше и он тоже работал с ней в одной организации. Но тогда заметив первые признаки в изменении поведения своей молодой супруги я успел завершить только завязывающиеся отношения… до 2006 года я сам не знал что такое измена, для меня моя супруга была и женой и любовницей…
Я приволок её в загс заставил дать согласие на развод...после чего она употребила 2 пачки демидрола(проспала неделю :ha: ), после этого я попал в больницу с нервным срывом, перед днём свадьбы за пару дней я пошёл и забрал заявление из загса вместе со свидетельством о браке....(походу это была моя глубочайшая жизненная ошибка...но тогда не было бы сейчас детишек которых я люблю больше жизни)..
…сейчас у нас 2 маленькие девочки милашки..2008 и 2011 гр с одной стороны я был бы рад если бы она образумилась… но с другой стороны понимаю что нормальной семьи как таковой уже нет … нет ни капли доверия к супруге и сомневаюсь что оно будет и развод не избежен(за короткий период так сказать 2 раза жестко «накакать» в душу) в общем я в растеренности… такое ощущение что я стою посреди безветренной пустыни и судорожно пытаюсь сообразить что делать дальше… детишек жалко до безумия(((они меня больше любят чем мать… нам все говорят кто нас знает…
..ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ ХОЧЕТСЯ ЕЁ НЕНАВИДЕТЬ...НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.....В ОБЩЕМ УСТАЛ И РАСКИС БЕЗМЕРНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ СВОЙСТВЕННО....
как то так...
Гость

Ненавижу себя за то, что прощаю

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Один из способов вернуть ясность происходящему - понизить важность. Посмотрите на эту ситуацию со стороны. Подумайте, что хорошего у Вас сейчас есть и чего Вы хотите.

Удачи!
Ответить