Свекровь выпьет всю кровь.

Никто не ранит больше, чем близкие.
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Re: Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение Злая »

Это я уже не про свекровь, родителей все-таки двое, обычно...
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Lissa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2010 10:45
Пол: ж

Re: Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение Lissa »

Каролина писал(а):Почему?!! :angry: Невестка всегда делает все не так?!! :angry: Почему всегда нужно поучить и поправить что бы ни делала?!! Такое чувство, что как рождается сын, мама сразу представляет как она будет воспитывать невестку! :not happy:
Поддерживаю на все 100%, я бы и рада делать, как она говорит, но ей все не так и она пытается нас с ним поссорить еще, мне про него говна наговорит, а ему про меня, вот мы с ним собираемся и каждый делится услышанным, такая х..ня получается, ужас
Злая
Буркотуха
Буркотуха
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 09 авг 2009 15:21

Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение Злая »

Главное, чтобы она жила подальше-чем дальше, тем роднее..В идеале где-то за Уралом.
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.
Аватара пользователя
a.n.owen
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 янв 2010 13:42
Пол: м
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение a.n.owen »

да уж, родителей нужно любить издалека, чем дальше, тем крепче. :laught:
Теплый пол Харьков, снеготаяние и антиобледенение.
Хаузер: http://www.houser.com.ua
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение Ёж-оптимист »

Спор за то, кто больше любит завораживает, если не угрожает жизни.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение aspero »

"Мужчинам проще, их свекрови любят..."
Мария

Свекровь выпьет всю кровь.

Сообщение Мария »

Ну проблема свекрови и невестки вечная- я со своей тоже долго ругалась...но потом настала точка кипения и конечно вулкан взорвался и высказала все,что на душе было...потом не общалась ,наверное, около года...сейчас общаемся,но не близко,но лучше так,чем вечные упреки...У меня у самой сын и надеюсь,что не забуду,как сложно мне было.......
Ответить