мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Никто не ранит больше, чем близкие.
Ответить
Анастасия1710
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018 20:58
Пол: ж

мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Сообщение Анастасия1710 »

Здравствуйте! Мне 19 лет, живу с родителями. Точнее не живу, а существую. С детства слышу как отец унижает мать, он материт ее, часто замахивается. Сейчас он и со мной разговаривает с мата, может послать на три буквы, назвать мразью и дрянью. Из-за трудного детства, можно сказать, его у меня не было, у меня большие психологические проблемы, много комплексов, страхов, в частности у меня уже 4 года расстройство пищевого поведения. С годами отец становится только хуже... Мне страшно за маму, потому что я когда-то уйду из дома, а мать продолжит жить с этим чудовищем. Стараюсь разговаривать с ней, пытаюсь убедить в том, что жить с таким человеком нельзя. Она меня не слушает. Помогите мне спасти маму!
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Сообщение Михаил_Пауков »

Так у Вас ситуация непростая, тут так быстро Вам не поможешь, если Вы готовы работать вместе со мной, то ответьте
некто
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018 15:17
Пол: ж

Re: мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Сообщение некто »

Это её выбор. Ей нравится сидеть в треугольнике карпмана. Надо спасать себя, прежде всего, реже бывать дома, знакомиться с парнями, не похожими на отца
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Сообщение Михаил_Пауков »

Долбани ты ему со старта, ток не перегибай, просто бейся с ним как только он будет открывать свой долбаный рот, преодолей свой страх, защити свою мать, и бейся до последнего, чтобы он врубился, что за слова свои нужно отвечать, и женщин нужно уважать, будь мужчиной, не таким, как он
Аватара пользователя
Михаил_Пауков
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018 00:16
Пол: м

Re: мой отец тиран, загнобил нас с матерью

Сообщение Михаил_Пауков »

Упс, извините, Анастасия, я Вас принял за парня, но ничего, смысл остаётся тем же, обсаживай его, и бей, пусть отвечает за свои слова
Ответить